Hamburg Kiel Di, 25.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
10:00 2:45 12:45 5,99 € Harburg Südfriedhof FlixBus 0
10:27 2:05 12:32 19,90 € Hamburg-Harburg Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
10:27 1:58 12:25 21,90 € Hamburg-Harburg Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
10:27 1:16 11:43 19,90 € Hamburg-Harburg Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 1:45 12:25 21,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
10:40 1:03 11:43 19,90 € Hamburg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 1:10 11:50 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
10:45 2h 12:45 5,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
10:50 1:10 12:00 4 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
10:50 1:20 12:10 4 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
10:53 2:32 13:25 23,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
11:15 1:55 13:10 5,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
11:20 1:25 12:45 8,99 € Flughafen Südfriedhof FlixBus 0
11:23 2:09 13:32 19,90 € Hamburg Airport Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
11:23 1:46 13:09 19,90 € Hamburg Airport Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 3h 14:45 5,99 € Harburg Südfriedhof FlixBus 0
11:46 1:46 13:32 19,90 € Hamburg-Harburg Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
11:46 1:23 13:09 19,90 € Hamburg-Harburg Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
11:59 1:33 13:32 19,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
11:59 1:10 13:09 19,90 € Hamburg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
12:10 2:15 14:25 21,90 € Hamburg-Harburg Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
12:10 1:33 13:43 21,90 € Hamburg-Harburg Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
12:25 2h 14:25 21,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
12:25 1:18 13:43 19,90 € Hamburg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
12:26 1:59 14:25 21,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
12:26 1:17 13:43 19,90 € Hamburg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 2:15 14:45 4,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
13:05 1:40 14:45 7,99 € Flughafen Südfriedhof FlixBus 0
13:15 1:55 15:10 4,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
13:50 1:20 15:10 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
14:00 1:30 15:30 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
14:40 1:10 15:50 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
14:45 2h 16:45 5,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
14:52 2:33 17:25 21,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
15:00 1:20 16:20 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
15:15 1:55 17:10 4,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
15:20 1:25 16:45 7,99 € Flughafen Südfriedhof FlixBus 0
15:30 1:10 16:40 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
15:43 1:40 17:23 19,90 € Hamburg Airport Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
16:03 2:29 18:32 19,90 € Hamburg-Harburg Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
16:03 2:22 18:25 21,90 € Hamburg-Harburg Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
16:03 1:20 17:23 19,90 € Hamburg-Harburg Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
16:17 2:08 18:25 21,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
16:17 1:06 17:23 19,90 € Hamburg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
16:30 1:20 17:50 4 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
17:10 1:10 18:20 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
17:15 1:55 19:10 5,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
17:23 2:09 19:32 19,90 € Hamburg Airport Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
17:23 1:53 19:16 19,90 € Hamburg Airport Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 1:20 18:50 4 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
17:30 1:20 18:50 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
17:40 1:20 19:00 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
17:43 1:49 19:32 19,90 € Hamburg-Harburg Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
17:43 1:33 19:16 19,90 € Hamburg-Harburg Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
17:57 1:35 19:32 19,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
17:57 1:19 19:16 19,90 € Hamburg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:10 19:10 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
18:00 3h 21:00 5,99 € Harburg Südfriedhof FlixBus 0
18:10 1:10 19:20 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
18:20 1:10 19:30 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
18:33 1:59 20:32 19,90 € Hamburg Airport Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
18:33 1:45 20:18 19,90 € Hamburg Airport Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 2:15 21:00 4,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
18:51 1:41 20:32 21,90 € Hamburg-Harburg Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
18:51 1:27 20:18 21,90 € Hamburg-Harburg Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 1:18 20:32 19,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
19:14 1:04 20:18 19,90 € Hamburg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
19:15 1:55 21:10 4,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
19:20 1:40 21:00 7,99 € Flughafen Südfriedhof FlixBus 0
19:40 1:20 21:00 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
20:00 1:30 21:30 4,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
20:23 1:51 22:14 19,90 € Hamburg Airport Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
20:33 1:41 22:14 19,90 € Hamburg Airport Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
20:34 1:40 22:14 21,90 € Hamburg-Harburg Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
20:40 1:34 22:14 21,90 € Hamburg-Harburg Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
21:01 2:02 23:03 19,90 € Hamburg Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
21:01 1:13 22:14 19,90 € Hamburg Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
21:15 1:55 23:10 4,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
21:30 2:40 00:10 5,99 € Harburg Südfriedhof FlixBus 0
22:15 1:55 00:10 4,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
22:30 1:20 23:50 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
22:40 1:20 00:00 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
22:45 1:25 00:10 7,99 € Flughafen Südfriedhof FlixBus 0
23:15 1:55 01:10 4,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
23:59 1:36 01:35 7,99 € St Georg Südfriedhof FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.