Suche

Hamburg Gelsenkirchen So, 22.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
11:57 3:38 15:35 73 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
11:57 3:52 15:49 68 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
11:57 3:09 15:06 74 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
12:01 4:09 16:10 91 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
12:01 3:51 15:52 89 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 3:30 15:40 20 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
12:12 3:58 16:10 91 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
12:12 3:40 15:52 89 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 4:47 17:10 78 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
12:23 4:26 16:49 68 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
12:23 3:41 16:04 76 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
12:57 4:13 17:10 78 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
12:57 3:52 16:49 68 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
12:57 3:07 16:04 76 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
13:01 4:09 17:10 91 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
13:01 3:51 16:52 89 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
13:08 4:02 17:10 78 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
13:08 3:41 16:49 68 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
13:08 2:56 16:04 76 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
13:12 3:58 17:10 91 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
13:12 3:40 16:52 89 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 4:22 17:35 73 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
13:13 4:57 18:10 78 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
13:13 4:36 17:49 68 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
13:13 4:05 17:18 74 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
13:13 3:53 17:06 74 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 4:47 18:10 91 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
13:23 4:29 17:52 89 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
13:46 3:49 17:35 73 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
13:46 4:03 17:49 68 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
13:46 3:20 17:06 74 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 4:17 18:10 78 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
13:53 3:25 17:18 74 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 0
13:57 3:38 17:35 73 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
13:57 3:52 17:49 68 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
13:57 3:09 17:06 74 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 4:50 18:50 25 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
14:00 3:50 17:50 20 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
14:00 a.A.* 18:13 22 € Hamburg Gelsenkirchen BesserMitfahren 0
14:01 4:09 18:10 91 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
14:01 3:51 17:52 89 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 4:06 18:10 78 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
14:04 3:14 17:18 74 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 0
14:12 3:58 18:10 91 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
14:12 3:40 17:52 89 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 4:57 19:10 78 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
14:13 4:36 18:49 68 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
14:13 4:01 18:14 74 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 3:55 18:08 74 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 4:47 19:10 91 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
14:23 4:29 18:52 89 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
14:46 3:22 18:08 74 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 4:20 19:10 78 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
14:50 3:59 18:49 68 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
14:50 3:24 18:14 74 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 0
14:57 3:11 18:08 74 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
15:01 4:09 19:10 78 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
15:01 3:48 18:49 68 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
15:01 3:13 18:14 74 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 0
15:01 4:09 19:10 91 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
15:01 3:51 18:52 89 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
15:12 3:58 19:10 91 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
15:12 3:40 18:52 89 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 4:22 19:35 73 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
15:13 3:53 19:06 74 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
15:20 4h 19:20 19 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
15:30 3:30 19:00 18 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
15:33 4:37 20:10 78 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
15:33 4:16 19:49 69,90 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
15:33 3:34 19:07 74 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
15:46 3:49 19:35 73 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
15:46 3:20 19:06 74 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
15:57 3:38 19:35 73 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
15:57 3:52 19:49 68 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
15:57 3:09 19:06 74 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 3:40 19:40 20 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
16:08 4:02 20:10 78 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
16:08 3:41 19:49 69,90 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
16:08 2:59 19:07 74 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 0
16:12 3:58 20:10 91 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
16:12 3:40 19:52 89 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 4:57 21:10 78 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
16:13 4:36 20:49 68 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
16:13 3:55 20:08 74 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 4:47 21:10 91 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
16:23 4:29 20:52 89 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 4h 20:30 18 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
16:42 3:28 20:10 55,99 € Altona Altstadt Neustadt FlixTrain 0
16:46 4:03 20:49 68 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
16:46 3:22 20:08 74 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 a.A.* 19:50 VHS Hamburg Gelsenkirchen BesserMitfahren 0
16:54 3:16 20:10 55 € St Georg Neustadt FlixTrain 0
16:57 3:52 20:49 68 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
16:57 3:11 20:08 74 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
17:01 4:09 21:10 91 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
17:01 3:51 20:52 89 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
17:05 3:05 20:10 55 € Harburg Neustadt FlixTrain 0
17:12 3:58 21:10 91 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
17:12 3:40 20:52 89 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
17:13 4:22 21:35 73 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 3
17:13 4:57 22:10 78 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
17:13 4:36 21:49 68 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
17:13 3:53 21:06 74 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
17:23 4:47 22:10 29,90 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
17:23 4:03 21:26 29,90 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
17:46 3:49 21:35 73 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
17:46 4:24 22:10 78 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
17:46 4:03 21:49 68 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
17:46 3:20 21:06 74 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 3:38 21:35 73 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Süd Deutsche Bahn 2
17:57 3:52 21:49 68 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
17:57 3:09 21:06 74 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 3:29 21:26 29,90 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 4h 22:00 21 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
18:00 3:40 21:40 18 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
18:00 4h 22:00 19 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
18:00 4:10 22:10 17 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
18:01 4:09 22:10 91 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
18:01 3:51 21:52 89 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
18:10 4:10 22:20 17 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
18:13 4:57 23:10 69,90 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
18:13 4:36 22:49 63,90 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
18:13 3:53 22:06 69,90 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
18:18 3:52 22:10 29,90 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
18:18 3:08 21:26 29,90 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 4:47 23:10 91 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
18:23 4:29 22:52 89 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
18:46 4:24 23:10 69,90 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
18:46 4:03 22:49 63,90 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
18:46 3:20 22:06 69,90 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
18:57 4:13 23:10 69,90 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 1
18:57 3:52 22:49 63,90 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
18:57 3:09 22:06 69,90 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
19:01 4:09 23:10 91 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
19:01 3:51 22:52 89 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 3:20 22:30 18 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
19:12 3:58 23:10 91 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
19:12 3:40 22:52 89 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 3:56 23:09 74 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
19:23 4:38 00:01 89 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 3
19:30 3:40 23:10 20 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
19:46 3:23 23:09 74 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
19:57 3:12 23:09 74 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 3:40 23:40 17 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
20:01 4h 00:01 89 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
20:13 3:54 00:07 69,90 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 3:21 00:07 69,90 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
20:57 3:10 00:07 69,90 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
22:00 4:10 02:10 18 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
22:13 6:36 04:49 68 € Hamburg Airport Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 3
22:13 5:15 03:28 76 € Hamburg Airport Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 2
22:46 6:03 04:49 68 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
22:46 4:42 03:28 76 € Hamburg Hbf Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
22:57 5:52 04:49 68 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen-Buer Nord Deutsche Bahn 2
22:57 4:31 03:28 76 € Hamburg-Harburg Gelsenkirchen Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Norderstedt Essen MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Hamburg Oberhausen MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.