Hamburg Bov Sa, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:30 2h 06:30 10 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
06:00 3:10 09:10 11,50 € St Georg Kruså FlixBus 0
08:00 1:40 09:40 8 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
09:30 2h 11:30 8 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
10:15 5:20 15:35 24,49 € St Georg Kruså FlixBus 1
13:20 1:40 15:00 8 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
13:30 1:50 15:20 8 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
14:30 2h 16:30 8 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
15:00 1:50 16:50 7 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
16:00 2h 18:00 8 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
16:20 1:40 18:00 7 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
18:40 2:30 21:10 9 € Hamburg Bov BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.