Hamburg Bamberg Do, 13.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:13 9:17 09:30 29,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
00:13 8:19 08:32 95,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 3
03:20 5:12 08:32 95,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
03:32 5h 08:32 95,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 2
04:53 5:22 10:15 67,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 1
04:56 4:34 09:30 29,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
05:07 4:23 09:30 29,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
05:13 5:19 10:32 53,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
05:27 4:48 10:15 67,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 0
05:53 5:22 11:15 95,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 1
05:55 4:37 10:32 53,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
06:06 4:26 10:32 53,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
06:14 5:01 11:15 95,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
06:23 5:07 11:30 79,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
06:35 4:40 11:15 95,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 0
07:01 4:29 11:30 79,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
07:03 5:12 12:15 95,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
07:12 4:18 11:30 79,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
07:18 4:57 12:15 95,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 2
07:23 5:39 13:02 59,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 4
07:38 4:37 12:15 95,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
07:41 4:51 12:32 53,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
08:03 4:59 13:02 59,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 3
08:03 5:12 13:15 79,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 1
08:14 5:01 13:15 79,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
08:14 4:48 13:02 53,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 3
08:23 5:07 13:30 95,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
08:35 12h 20:35 35,98 € Altona Altstadt Ludwigstraße 2 FlixTrain 1
08:35 4:40 13:15 79,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 0
08:49 11:46 20:35 35,98 € St Georg Ludwigstraße 2 FlixTrain 1
09:01 4:29 13:30 95,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
09:13 4:17 13:30 95,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
09:23 5:09 14:32 79,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
10:01 4:31 14:32 79,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
10:03 5:12 15:15 79,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
10:12 4:20 14:32 79,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
10:14 5:01 15:15 79,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 2
10:23 5:07 15:30 95,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
10:35 4:40 15:15 79,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
11:01 4:29 15:30 95,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
11:03 5:12 16:15 95,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 1
11:12 4:18 15:30 95,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
11:14 5:01 16:15 95,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
11:23 5:09 16:32 79,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
11:36 4:39 16:15 95,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 0
12:01 4:31 16:32 79,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
12:12 4:20 16:32 79,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
13:03 5:12 18:15 79,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 1
13:14 5:01 18:15 79,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
13:23 5:09 18:32 95,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
13:38 4:37 18:15 79,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 0
14:01 4:31 18:32 95,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
14:03 5:12 19:15 115,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 1
14:12 4:20 18:32 95,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
14:14 5:01 19:15 115,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
14:35 4:40 19:15 115,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 0
15:03 5:12 20:15 95,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 1
15:19 4:56 20:15 95,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
15:23 5:09 20:32 113,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
15:37 4:38 20:15 95,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 0
16:01 4:31 20:32 113,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
16:12 4:20 20:32 113,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
16:23 5:07 21:30 113,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
17:01 4:29 21:30 113,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
17:12 4:18 21:30 113,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
17:23 5:09 22:32 67,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
18:01 4:31 22:32 67,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
18:12 4:20 22:32 67,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
18:23 5:17 23:40 79,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
19:01 4:39 23:40 79,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
19:12 4:28 23:40 79,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 1
21:13 10:13 07:26 53,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 2
21:20 10:06 07:26 53,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 2
21:48 9:38 07:26 53,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
22:13 10:03 08:16 59,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 5
22:13 9:20 07:33 59,90 € Hamburg Airport Bamberg Deutsche Bahn 3
22:46 9:30 08:16 59,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 4
22:46 8:47 07:33 59,90 € Hamburg Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
22:57 9:19 08:16 59,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 4
22:57 8:36 07:33 59,90 € Hamburg-Harburg Bamberg Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.