Hamburg Aschersleben Fr, 18.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:13 8:19 08:32 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
00:13 7:57 08:10 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
02:45 9:10 11:55 28,98 € St Georg Bahnhofstraße FlixBus 1
03:20 5:12 08:32 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
03:20 4:50 08:10 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
03:32 5h 08:32 29,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
03:32 4:38 08:10 29,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
04:33 4:52 09:25 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
04:53 5:41 10:34 31,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 2
04:53 5:17 10:10 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
04:53 4:22 09:15 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
05:16 4:09 09:25 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
05:27 5:07 10:34 31,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
05:27 4:43 10:10 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
05:27 3:48 09:15 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
05:28 3:57 09:25 29,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
05:33 4:50 10:23 53,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
05:36 4:34 10:10 27,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
05:36 3:39 09:15 27,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
05:53 5:22 11:15 65,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
06:06 5:09 11:15 39,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
06:18 4:05 10:23 53,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
06:23 4:52 11:15 54,50 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
06:29 3:54 10:23 53,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
06:35 4:40 11:15 65,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
06:43 4:42 11:25 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
07:01 4:14 11:15 39,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
07:12 4:13 11:25 39,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
07:15 4h 11:15 52,70 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
07:22 4:03 11:25 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
07:23 4:47 12:10 54,50 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
07:43 4:40 12:23 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
08:03 4:07 12:10 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
08:03 5:12 13:15 75,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
08:14 3:56 12:10 29,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
08:23 4:52 13:15 53,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
08:24 3:59 12:23 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
08:35 4:40 13:15 75,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
08:43 4:42 13:25 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
09:01 4:14 13:15 53,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
09:13 4:12 13:25 53,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
09:13 4:02 13:15 53,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
09:23 4:47 14:10 44 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
09:24 4:01 13:25 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
09:43 4:40 14:23 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
09:45 6:50 16:35 23,98 € St Georg Bahnhofstraße FlixBus 1
10:00 4:20 14:20 17 € Hamburg Aschersleben BlaBlaCar 0
10:01 4:09 14:10 39,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
10:12 3:58 14:10 39,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
10:23 4:52 15:15 59,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
10:24 3:59 14:23 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
10:43 4:42 15:25 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
10:45 6:55 17:40 21,98 € St Georg Bahnhofstraße FlixBus 1
11:01 4:14 15:15 59,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
11:03 5:31 16:34 67,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 2
11:12 4:13 15:25 59,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
11:12 4:03 15:15 59,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
11:23 5:04 16:27 44 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
11:23 4:42 16:05 44 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
11:24 4:01 15:25 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
11:36 4:58 16:34 67,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
11:43 4:40 16:23 39,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
11:57 4:08 16:05 44 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
12:01 4:26 16:27 47,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
12:03 5:12 17:15 110 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
12:07 3:58 16:05 44 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
12:12 4:15 16:27 47,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
12:12 4:11 16:23 39,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
12:23 4:52 17:15 59,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
12:24 3:59 16:23 39,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
12:35 4:40 17:15 110 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
12:43 4:42 17:25 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
13:01 4:14 17:15 59,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
13:03 5:31 18:34 89,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 2
13:12 4:13 17:25 59,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
13:12 4:03 17:15 59,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
13:23 4:48 18:11 59,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
13:24 4:01 17:25 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
13:38 4:56 18:34 89,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
13:43 4:40 18:23 39,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
14:01 4:10 18:11 59,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
14:03 5:12 19:15 89,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
14:12 3:59 18:11 59,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
14:23 4:52 19:15 59,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
14:24 3:59 18:23 39,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
14:35 4:40 19:15 89,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
14:43 4:42 19:25 45,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
15:01 4:14 19:15 59,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
15:03 5:31 20:34 89,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 2
15:13 4:12 19:25 59,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
15:13 4:02 19:15 59,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
15:23 4:47 20:10 44 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
15:24 4:01 19:25 45,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
15:37 4:57 20:34 89,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
15:43 4:40 20:23 45,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
16:01 4:09 20:10 59,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:03 5:12 21:15 89,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
16:12 3:58 20:10 59,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:23 4:52 21:15 69,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
16:24 3:59 20:23 45,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
16:35 4:40 21:15 89,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:43 4:42 21:25 39,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
17:01 4:14 21:15 69,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
17:12 4:13 21:25 69,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
17:12 4:03 21:15 69,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
17:23 4:47 22:10 44 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
17:24 4:01 21:25 39,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
18:01 4:09 22:10 53,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
18:12 3:58 22:10 53,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
18:23 5h 23:23 47,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
18:43 4:49 23:32 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
19:01 4:22 23:23 47,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
19:03 5:43 00:46 59,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
19:12 4:20 23:32 47,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
19:12 4:11 23:23 47,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
19:14 5:32 00:46 59,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
19:24 4:08 23:32 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
19:36 5:10 00:46 59,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
21:23 4:22 01:45 27,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 3
21:59 3:46 01:45 27,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
22:12 3:33 01:45 44 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 2
22:53 7:09 06:02 29,90 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
23:34 6:28 06:02 29,90 € Hamburg Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
23:46 6:16 06:02 29,90 € Hamburg-Harburg Aschersleben Deutsche Bahn 3
23:53 7:32 07:25 60,40 € Hamburg Airport Aschersleben Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.