Suche

Halle, Saale Magdeburg Fr, 20.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
08:00 a.A.* n.V.* 6 € Halle, Saale Magdeburg Fahrgemeinschaft 0
13:30 a.A.* n.V.* 5 € Halle, Saale Magdeburg Drive2day 0
16:15 a.A.* n.V.* 10 € Halle, Saale Magdeburg Fahrgemeinschaft 0
18:00 1h 19:00 4 € Halle, Saale Magdeburg BlaBlaCar 0
18:02 50min 18:52 21,90 € Halle(Saale)Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:13 1:09 19:22 16 € Halle(Saale)Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:40 1:30 20:10 4 € Halle, Saale Magdeburg BlaBlaCar 0
19:05 1:10 20:15 9,99 € Mitte Altstadt FlixBus 0
19:10 47min 19:57 21,90 € Halle(Saale)Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:13 1:09 20:22 16 € Halle(Saale)Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:20 1h 20:20 4 € Halle, Saale Magdeburg BlaBlaCar 0
20:13 1:09 21:22 16 € Halle(Saale)Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:10 47min 21:57 19,90 € Halle(Saale)Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:23 1:09 22:32 16 € Halle(Saale)Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:30 1h 22:30 5 € Halle, Saale Magdeburg BlaBlaCar 0
21:30 1:10 22:40 5 € Halle, Saale Magdeburg BlaBlaCar 0
22:23 1:09 23:32 16 € Halle(Saale)Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:15 1:05 00:20 7,99 € Mitte Altstadt FlixBus 0
23:40 1:07 00:47 16 € Halle(Saale)Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Halle (Saale) Magdeburg MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.