Gießen Augsburg Mo, 15.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:08 6:49 06:57 69,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:30 5:10 09:40 59,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 9:40 14:50 29,98 € Liebigstraße 8 Firnhaberau FlixBus 1
05:36 4:17 09:53 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:40 4:57 10:37 85 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 3
06:52 4:01 10:53 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 4:31 11:40 79,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 4h 11:53 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:54 3:59 12:53 77,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:22 4:18 13:40 85 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:53 4h 13:53 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:54 3:59 14:53 77,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:22 4:18 15:40 69,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 4:54 16:41 77,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 4h 15:53 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:54 3:59 16:53 77,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:22 4:18 17:40 59,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 4h 17:53 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:54 3:59 18:53 77,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 5h 20:47 49,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 4h 19:53 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:54 3:59 20:53 89,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 4h 21:53 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:20 10:40 05:00 30,98 € Liebigstraße 8 Firnhaberau FlixBus 1
18:54 3:59 22:53 77,90 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:53 3:59 23:52 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:54 6:36 05:30 93 € Gießen Augsburg Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.