Göttingen Leipzig Mo, 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:15 5:57 06:12 59,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
00:15 5:27 05:42 59,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
00:47 5:31 06:18 69,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
00:47 6:29 07:16 69,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
00:47 5:21 06:08 69,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
02:10 8:05 10:15 47,98 € Berliner Straße Zentrum FlixBus 1
04:09 4:08 08:17 35,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
04:35 8:15 12:50 22,98 € Berliner Straße Zentrum FlixBus 1
04:42 3:36 08:18 43,80 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
04:42 3:26 08:08 43,80 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
05:04 4:38 09:42 47,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
05:04 4:15 09:19 47,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:04 3:44 09:48 43,80 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
06:04 3:34 09:38 43,80 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
07:06 3:36 10:42 69,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:06 3:11 10:17 69,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 3:34 10:48 43,80 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
07:14 3:24 10:38 43,80 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
07:25 3:44 11:09 75 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
07:30 2:40 10:10 11 € Göttingen Leipzig BlaBlaCar 0
07:50 7:05 14:55 17,98 € Berliner Straße Zentrum FlixBus 1
08:06 3:36 11:42 45,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:06 3:13 11:19 45,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 3:34 11:48 43,80 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:14 3:24 11:38 43,80 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 4:23 12:42 53,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:19 3:58 12:17 53,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:40 4:02 12:42 53,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
08:40 3:43 12:23 53,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 4h 12:48 49,60 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:48 3:50 12:38 49,60 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
09:14 3:34 12:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
09:14 3:24 12:38 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
09:15 3:54 13:09 77,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:44 3:25 13:09 53,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
10:07 3:35 13:42 53,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:07 3:12 13:19 53,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:18 3:30 13:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:18 3:20 13:38 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
11:07 3:35 14:42 45,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:07 3:10 14:17 45,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 2:30 13:40 11 € Göttingen Leipzig BlaBlaCar 0
11:14 3:34 14:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
11:14 3:24 14:38 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
12:07 3:35 15:42 45,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:07 3:12 15:19 45,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:18 3:30 15:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:23 3:19 15:42 53,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:23 2:46 15:09 53,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:07 3:35 16:42 39,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:07 3:10 16:17 39,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 3:34 16:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
13:14 3:55 17:09 53,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:14 3:24 16:38 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
13:15 5:10 18:25 22,98 € Berliner Straße Zentrum FlixBus 1
13:23 3:46 17:09 53,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
13:40 7:15 20:55 21,98 € Berliner Straße Zentrum FlixBus 1
14:07 3:35 17:42 53,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:07 3:12 17:19 53,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:18 3:30 17:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:18 3:20 17:38 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:31 3:46 18:17 59,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:40 4:02 18:42 45,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:40 3:43 18:23 45,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 4h 18:48 44 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:48 3:50 18:38 44 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:03 4:06 19:09 77,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 3:34 18:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:14 3:55 19:09 39,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:14 3:24 18:38 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
15:23 3:46 19:09 45,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
16:07 3:35 19:42 45,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:07 3:12 19:19 45,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 3:34 19:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:14 3:24 19:38 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 3:54 20:42 47,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:48 3:29 20:17 47,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2:30 19:30 15 € Göttingen Leipzig BlaBlaCar 0
17:03 4:06 21:09 69,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 3:34 20:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
17:14 3:24 20:38 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
17:25 2:55 20:20 15,99 € Berliner Straße Zentrum FlixBus 0
18:07 3:35 21:42 53,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:07 3:12 21:19 53,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:14 3:34 21:48 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:23 3:49 22:12 29,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:23 3:19 21:42 45,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
18:23 3:31 21:54 29,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 2:46 21:09 45,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
19:07 3:35 22:42 39,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:07 3:10 22:17 39,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 4:04 23:18 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
19:23 4h 23:23 29,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
20:14 3:32 23:46 22 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:14 3:42 23:56 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:07 4:22 01:29 29,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
21:07 3:35 00:42 29,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
21:08 6:53 04:01 43,80 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:08 6:35 03:43 43,80 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
21:08 4:17 01:25 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:14 6:47 04:01 43,80 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
21:14 6:29 03:43 43,80 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
21:14 4:11 01:25 22 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
22:13 7:59 06:12 31,90 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
22:13 7:29 05:42 24,90 € Göttingen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
23:59 7:49 07:48 43,80 € Göttingen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.