Göttingen Kassel Sa, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:44 59min 05:43 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
04:44 1:22 06:06 16,20 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
05:43 1h 06:43 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
05:55 45min 06:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
05:55 19min 06:14 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
06:27 48min 07:15 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
06:27 20min 06:47 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:02 38min 07:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:02 19min 07:21 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:14 59min 08:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
07:25 50min 08:15 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 19min 07:44 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:53 47min 08:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 20min 08:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:14 59min 09:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
08:23 53min 09:16 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 22min 08:45 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:53 20min 09:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:02 38min 09:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:02 19min 09:21 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:14 59min 10:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
09:15 21min 09:36 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:23 47min 10:10 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:23 20min 09:43 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:40 19min 09:59 11 € Bahnhofsplatz 1 Wilhelmshöhe,Wahlershausen Locomore 0
09:44 21min 10:05 18,50 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:53 47min 10:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 20min 10:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:18 55min 11:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
10:23 47min 11:10 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 23min 10:46 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:53 20min 11:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:02 38min 11:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:02 19min 11:21 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:14 59min 12:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
11:23 47min 12:10 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:23 21min 11:44 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:53 47min 12:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 20min 12:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:18 55min 13:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
12:23 47min 13:10 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 25min 12:48 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:02 38min 13:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:02 19min 13:21 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:14 59min 14:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
13:23 47min 14:10 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:23 21min 13:44 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:53 47min 14:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 20min 14:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:18 55min 15:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
14:23 49min 15:12 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 23min 14:46 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:00 50min 15:50 5 € Göttingen Kassel BlaBlaCar 0
15:03 37min 15:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 19min 15:22 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:14 1h 16:14 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
15:23 47min 16:10 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:23 21min 15:44 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:53 47min 16:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 20min 16:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:18 55min 17:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
16:23 47min 17:10 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 22min 16:45 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:41 34min 17:15 18,50 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 20min 17:01 18,50 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:53 20min 17:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:03 37min 17:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 19min 17:22 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:14 59min 18:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
17:23 52min 18:15 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:23 21min 17:44 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:53 47min 18:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 20min 18:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:18 55min 19:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
18:23 22min 18:45 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:40 35min 19:15 18,50 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:40 21min 19:01 18,50 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:53 20min 19:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:02 38min 19:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:02 19min 19:21 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:14 59min 20:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
19:23 52min 20:15 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 21min 19:44 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:53 47min 20:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:53 20min 20:13 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
20:14 59min 21:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
21:02 38min 21:40 19,90 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
21:02 19min 21:21 19,90 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
21:14 59min 22:13 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
21:14 1:09 22:23 16,20 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
22:19 1:05 23:24 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
22:19 1:54 00:13 16,20 € Göttingen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
23:14 1:02 00:16 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
23:59 55min 00:54 16,20 € Göttingen Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.