Göttingen Hildesheim So, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:35 1:10 05:45 4,99 € Berliner Straße Bahnhofsplatz FlixBus 0
05:35 1:38 07:13 21,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:07 1:42 07:49 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:07 1:13 08:20 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:44 1:29 09:13 25,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
08:09 1:16 09:25 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:06 29 min 09:35 27 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
09:07 1:13 10:20 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
10:06 29 min 10:35 27 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
10:09 1:16 11:25 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
11:06 29 min 11:35 27 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
11:07 1:13 12:20 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:07 28 min 12:35 27 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
12:09 1:16 13:25 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:06 29 min 13:35 27 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
13:07 1:13 14:20 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 1:10 14:55 7,99 € Berliner Straße Bahnhofsplatz FlixBus 0
14:06 29 min 14:35 27 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
14:09 1:16 15:25 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:06 29 min 15:35 27 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
15:07 1:13 16:20 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:07 29 min 16:36 23,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
16:09 1:16 17:25 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:20 1:10 17:30 4 € Göttingen Hildesheim BlaBlaCar 0
17:06 29 min 17:35 25,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
17:07 1:13 18:20 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 1:10 18:35 7,99 € Berliner Straße Bahnhofsplatz FlixBus 0
17:30 1:10 18:40 5 € Göttingen Hildesheim BlaBlaCar 0
17:40 1h 18:40 4 € Göttingen Hildesheim BlaBlaCar 0
18:06 29 min 18:35 23,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
18:09 1:16 19:25 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 1h 19:30 4 € Göttingen Hildesheim BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 4 € Göttingen Hildesheim BlaBlaCar 0
19:06 29 min 19:35 19,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
19:07 1:13 20:20 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 1:10 20:40 5 € Göttingen Hildesheim BlaBlaCar 0
20:00 1:10 21:10 5 € Göttingen Hildesheim BlaBlaCar 0
20:00 1:10 21:10 4 € Göttingen Hildesheim BlaBlaCar 0
20:06 29 min 20:35 19,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
20:09 1:16 21:25 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
21:06 29 min 21:35 19,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
21:07 1:13 22:20 20,60 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
21:10 1:10 22:20 6 € Göttingen Hildesheim BlaBlaCar 0
22:10 30 min 22:40 19,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
23:04 28 min 23:32 19,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 0
23:07 1:42 00:49 21,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
23:18 1:55 01:13 19,90 € Göttingen Hildesheim Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.