Göttingen Hannover Mo, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
15:56 36min 16:32 37 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
16:16 37min 16:53 30 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 1:30 18:10 6 € Göttingen Hannover BlaBlaCar 0
16:40 37min 17:17 37 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
16:55 37min 17:32 37 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
17:17 39min 17:56 29,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
17:42 35min 18:17 37 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
17:55 37min 18:32 29,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
18:05 1:35 19:40 7,99 € Berliner Straße Oststadt FlixBus 0
18:09 1:17 19:26 23 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
18:55 37min 19:32 29,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
19:12 35min 19:47 23,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
19:18 38min 19:56 19,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 37min 20:17 29,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
19:55 2:30 22:25 5,99 € Berliner Straße Oststadt FlixBus 0
20:46 33min 21:19 37 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
20:55 37min 21:32 23,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
21:00 1:30 22:30 6 € Göttingen Hannover BlaBlaCar 0
21:06 1:13 22:19 23,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
21:07 1:16 22:23 23 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
21:30 1:30 23:00 5 € Göttingen Hannover BlaBlaCar 0
21:50 1:30 23:20 7 € Göttingen Hannover BlaBlaCar 0
22:04 36min 22:40 25,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
22:09 1:17 23:26 23 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
22:10 1:20 23:30 7 € Göttingen Hannover BlaBlaCar 0
22:10 1:09 23:19 23,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
23:06 56min 00:02 23,90 € Göttingen Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.