Suche

Göttingen Goslar Fr, 19.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:04 1:06 06:10 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
05:04 1:11 06:15 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
06:07 1:08 07:15 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
06:07 1:15 07:22 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
07:19 1:07 08:26 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 0
07:19 1:30 08:49 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
08:09 1:07 09:16 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
08:09 1:12 09:21 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
08:48 1:11 09:59 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 0
08:48 1:17 10:05 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 0
09:06 1:47 10:53 25,90 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
09:06 2h 11:06 29,90 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
10:09 1:07 11:16 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
10:09 1:12 11:21 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
10:48 1:11 11:59 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 0
10:48 1:17 12:05 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 0
11:06 1:47 12:53 25,90 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
11:06 2h 13:06 29,90 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
12:09 1:07 13:16 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
12:09 1:12 13:21 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
12:48 1:11 13:59 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 0
12:48 1:17 14:05 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 0
13:06 1:19 14:25 19,90 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
13:06 2h 15:06 21,90 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
13:06 1:43 14:49 19,90 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 2
13:30 1h 14:30 4 € Göttingen Goslar BlaBlaCar 0
13:30 1:05 14:35 8 € Berliner Straße Klubgartenstraße FlixBus 0
14:09 1:07 15:16 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
14:09 1:12 15:21 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
14:48 1:11 15:59 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 0
14:48 1:17 16:05 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 0
15:06 1:47 16:53 29,90 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
15:06 2h 17:06 33,90 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
16:09 1:07 17:16 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
16:09 1:12 17:21 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
16:48 1:11 17:59 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 0
16:48 1:17 18:05 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 0
17:06 1:47 18:53 29,90 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
17:06 2h 19:06 33,90 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
17:10 1h 18:10 6 € Göttingen Goslar BlaBlaCar 0
18:09 1:07 19:16 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
18:09 1:12 19:21 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
18:48 1:11 19:59 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 0
18:48 1:17 20:05 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 0
19:06 1:47 20:53 25,90 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
19:06 2h 21:06 29,90 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
20:09 1:07 21:16 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
20:09 1:12 21:21 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
20:10 50min 21:00 4 € Göttingen Goslar BlaBlaCar 0
20:48 1:11 21:59 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 0
20:48 1:17 22:05 19,20 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 0
20:50 1h 21:50 4 € Göttingen Goslar BlaBlaCar 0
21:05 1:48 22:53 19,90 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
21:05 2:01 23:06 19,90 € Göttingen Oker Deutsche Bahn 1
22:09 1:07 23:16 18,40 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
22:10 1:43 23:53 19,90 € Göttingen Goslar Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.