Suche

Göttingen Frankfurt am Main Fr, 19.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:42 3:09 07:51 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
05:55 1:50 07:45 68 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
05:55 2:17 08:12 70 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:37 2:33 09:10 51,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:37 3:03 09:40 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:53 1:51 08:44 47,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:53 2:19 09:12 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:02 2:30 09:32 47,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:02 2:53 09:55 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
07:16 1:44 09:00 47,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:16 2h 09:16 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
08:16 1:44 10:00 47,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:16 2:06 10:22 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:40 2:31 11:11 29,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:40 3h 11:40 39,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:53 1:51 10:44 47,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:53 2:19 11:12 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:02 2:26 11:28 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:16 1:44 11:00 47,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:16 2:01 11:17 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
09:53 1:51 11:44 68 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 1:58 11:51 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:00 2:40 12:40 13 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:00 2:50 12:50 11 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:16 1:44 12:00 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:16 2:06 12:22 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:20 3h 13:20 14 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:40 4:05 14:45 13,90 € Berliner Straße Gutleutviertel FlixBus 0
10:40 8:10 18:50 20 € Berliner Straße Flughafen FlixBus 1
10:53 1:52 12:45 51,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:53 2:19 13:12 53,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:02 2:26 13:28 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:16 1:44 13:00 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
11:16 2:01 13:17 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:30 3:15 14:45 11,90 € Berliner Straße Gutleutviertel FlixBus 0
11:40 3:20 15:00 12 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:53 1:51 13:44 55,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 1:58 13:51 55,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:16 1:44 14:00 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:16 2:06 14:22 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:20 7:30 19:50 31,80 € Berliner Straße Flughafen FlixBus 1
12:40 2:28 15:08 35,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:40 2:49 15:29 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:53 1:51 14:44 55,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:53 2:19 15:12 55,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:02 2:26 15:28 68 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:02 2:48 15:50 70 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
13:16 1:44 15:00 55,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:16 2:01 15:17 55,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:30 3h 16:30 11 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:40 2:40 16:20 16 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:41 1:59 15:40 51,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:50 2:40 16:30 12 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:53 1:51 15:44 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 1:58 15:51 55,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:16 1:44 16:00 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:16 2:04 16:20 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:20 2:50 17:10 13 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:20 2:50 17:10 12 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:40 4h 18:40 15 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:40 2:28 17:08 39,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:40 2:49 17:29 55,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:53 1:51 16:44 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:53 2:14 17:07 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:00 2:50 17:50 11 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:03 2:25 17:28 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:16 1:44 17:00 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:16 2:01 17:17 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:20 4:05 19:25 13,90 € Berliner Straße Gutleutviertel FlixBus 0
15:34 2:10 17:44 68 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 8:45 00:25 26,90 € Berliner Straße Flughafen FlixBus 1
15:53 2h 17:53 55,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 1:56 17:49 55,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:16 1:44 18:00 68 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:16 2:04 18:20 70 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:30 3:30 20:00 11 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:30 2:55 19:25 11,90 € Berliner Straße Gutleutviertel FlixBus 0
16:41 2:27 19:08 51,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:41 2:59 19:40 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:50 3h 19:50 12 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:53 1:51 18:44 68 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:53 2:19 19:12 70 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:00 3:20 20:20 13 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:03 2:25 19:28 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 2:53 19:56 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
17:10 2:40 19:50 12 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:11 a.A.* 19:32 VHS Göttingen Frankfurt am Main BesserMitfahren 0
17:16 1:44 19:00 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:16 2:01 19:17 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:40 a.A.* n.V.* 30 € Göttingen Frankfurt am Main Drive2day 0
17:41 a.A.* 19:39 23 € Göttingen Frankfurt am Main BesserMitfahren 0
17:48 2:02 19:50 51,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:48 2:24 20:12 53,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:55 1:45 19:40 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:55 2:01 19:56 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:00 2:50 20:50 11 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 14 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:16 1:44 20:00 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:16 2:06 20:22 63,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:20 4:05 22:25 13,90 € Berliner Straße Gutleutviertel FlixBus 0
18:31 2:01 20:32 68 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:31 2:18 20:49 70 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:40 3:10 21:50 11 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:40 2:29 21:09 39,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:40 3:02 21:42 45,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:53 1:51 20:44 47,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:53 2:19 21:12 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:02 2:26 21:28 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:02 2:55 21:57 70 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
19:16 1:44 21:00 47,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:16 2:01 21:17 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
19:30 2:50 22:20 10 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:53 1:47 21:40 61,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:53 2:04 21:57 70 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:00 2:20 22:20 10 € Göttingen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:00 3:25 23:25 11,90 € Berliner Straße Gutleutviertel FlixBus 0
20:16 1:44 22:00 39,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:16 2:06 22:22 39,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:40 2:29 23:09 29,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:40 2:56 23:36 33,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:53 2:01 22:54 47,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:53 2:19 23:12 47,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
21:02 2:26 23:28 39,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:02 1:52 22:54 39,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:02 2:57 23:59 39,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
21:02 2:10 23:12 39,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
21:16 1:44 23:00 33,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
21:16 2:06 23:22 35,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:02 1:50 23:52 33,90 € Göttingen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
22:02 2:22 00:24 35,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
22:02 2:12 00:14 35,90 € Göttingen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.