Göttingen Dresden Mi, 19.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:10 8:15 10:25 46,98 € Berliner Straße Innere Vorstadt FlixBus 1
04:09 6h 10:09 77,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
04:09 5:30 09:39 77,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
04:40 13:50 18:30 31,98 € Berliner Straße Innere Vorstadt FlixBus 1
04:42 5:27 10:09 69,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
04:42 4:57 09:39 69,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
05:04 6:05 11:09 59,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
05:04 5:35 10:39 59,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:04 5:05 11:09 51,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:04 4:35 10:39 51,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:07 5:32 11:39 112 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:07 5h 11:07 112 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:03 5:06 12:09 96 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:03 4:36 11:39 96 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:18 4:51 12:09 87 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:18 4:21 11:39 87 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:44 5:25 13:09 77,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:44 4:55 12:39 77,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 5:01 13:09 51,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:08 4:31 12:39 51,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:40 4:59 13:39 112 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:40 4:27 13:07 112 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:02 5:07 14:09 89,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
09:02 4:37 13:39 89,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:14 4:55 14:09 59,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:14 4:25 13:39 59,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:40 11:10 20:50 47,98 € Bahnhofsplatz 1 Südvorstadt West FlixTrain 1
10:06 5:03 15:09 96 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:06 4:33 14:39 96 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 5:01 15:09 87 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:08 4:31 14:39 87 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:40 4:59 15:39 89,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:40 4:27 15:07 89,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:02 5:07 16:09 111 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
11:02 4:37 15:39 111 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 4:55 16:09 69,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:14 4:25 15:39 69,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:06 5:03 17:09 96 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:06 4:33 16:39 96 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 5:01 17:09 87 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:08 4:31 16:39 87 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:16 4:53 17:09 96 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:16 4:23 16:39 96 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
12:25 8:55 21:20 38,98 € Berliner Straße Innere Vorstadt FlixBus 1
12:40 4:59 17:39 89,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:40 4:27 17:07 89,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:02 5:07 18:09 111 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
13:02 4:37 17:39 111 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 4:55 18:09 69,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:14 4:25 17:39 69,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 5:29 19:09 96 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
13:40 4:59 18:39 96 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:08 5:01 19:09 59,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:08 4:31 18:39 59,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:18 5:14 19:32 22 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
15:06 5:03 20:09 112 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
15:06 4:28 19:34 112 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 4:55 20:09 69,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:14 4:25 19:39 69,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:25 8:45 00:10 42,98 € Berliner Straße Innere Vorstadt FlixBus 1
16:00 3:20 19:20 17 € Göttingen Dresden BlaBlaCar 0
16:07 5:02 21:09 69,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:07 4:32 20:39 69,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 5:01 21:09 59,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:08 4:31 20:39 59,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:40 4:59 21:39 75,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:40 4:32 21:12 75,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:03 5:06 22:09 89,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:03 4:35 21:38 89,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 4:55 22:09 51,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:14 4:24 21:38 51,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:06 5:03 23:09 59,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:06 4:33 22:39 59,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 5:01 23:09 51,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
18:08 4:31 22:39 51,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:16 4:53 23:09 59,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:16 4:23 22:39 59,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
19:02 9:37 04:39 89,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
19:02 4:38 23:40 89,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 9:25 04:39 51,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
19:14 4:26 23:40 51,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:08 10:01 06:09 45,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
20:08 9:24 05:32 45,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
21:08 10:01 07:09 62,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
21:08 9:01 06:09 58,80 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
21:08 9:24 06:32 62,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
21:08 8:24 05:32 58,80 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
21:15 8:54 06:09 58,80 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
21:15 8:17 05:32 58,80 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
22:10 9:29 07:39 67,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
22:10 8:51 07:01 67,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
23:09 10:30 09:39 75,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
23:09 10h 09:09 59,90 € Göttingen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:09 9:58 09:07 75,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
23:09 9:23 08:32 59,90 € Göttingen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.