Göttingen Braunschweig Fr, 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:07 3:07 03:14 39 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
00:20 1:20 01:40 6 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
02:10 1:30 03:40 16,99 € Berliner Straße Bürgerpark FlixBus 0
04:09 1:42 05:51 24,50 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
05:04 2:04 07:08 21,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
05:04 1:47 06:51 24,50 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
05:49 2:02 07:51 24,50 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
06:07 1:44 07:51 24,50 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
07:06 53min 07:59 33,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
07:19 1:31 08:50 24,50 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
07:50 1:30 09:20 12,99 € Berliner Straße Bürgerpark FlixBus 0
07:55 1:46 09:41 35,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
08:09 1:42 09:51 24,50 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 1:49 10:08 35,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
08:55 1:46 10:41 35,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
09:35 1:30 11:05 7,99 € Berliner Straße Bürgerpark FlixBus 0
10:07 51min 10:58 33,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
10:09 1:42 11:51 23 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
11:07 51min 11:58 33,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
11:40 1:35 13:15 16,99 € Berliner Straße Bürgerpark FlixBus 0
12:07 51min 12:58 33,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
12:09 1:42 13:51 23 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
13:07 51min 13:58 33,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
13:18 1:28 14:46 36 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
13:32 1:31 15:03 35,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
13:35 1:30 15:05 7,99 € Berliner Straße Bürgerpark FlixBus 0
13:40 1:20 15:00 6 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
14:07 51min 14:58 33,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
14:20 1:26 15:46 33,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
14:31 1:37 16:08 35,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 1:10 15:50 5 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
14:55 1:46 16:41 35,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 1:35 16:35 12,99 € Berliner Straße Bürgerpark FlixBus 0
15:00 1:10 16:10 6 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
15:20 1:10 16:30 6 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
16:07 51min 16:58 33,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
16:09 1:42 17:51 23 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 1:20 17:50 7 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
16:40 1:10 17:50 5 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
16:48 1:20 18:08 36 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
16:55 1:46 18:41 35,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 1:10 18:20 7 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
17:20 1:20 18:40 7 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
17:30 1:20 18:50 7 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
17:30 1:40 19:10 10 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
17:50 1:30 19:20 7,99 € Berliner Straße Bürgerpark FlixBus 0
18:07 51min 18:58 29,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
18:09 1:42 19:51 23 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
18:40 1:20 20:00 6 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
18:50 1:20 20:10 6 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
19:07 51min 19:58 25,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 1:10 20:50 7 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
20:07 51min 20:58 29,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
20:09 1:42 21:51 23 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 2
20:20 1:10 21:30 7 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
20:30 1:35 22:05 12,99 € Berliner Straße Bürgerpark FlixBus 0
21:07 51min 21:58 19,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
22:13 52min 23:05 29,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
22:17 2:39 00:56 19,90 € Göttingen Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 1
22:40 1:10 23:50 5 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
23:10 1:20 00:30 6 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
23:40 1:10 00:50 4 € Göttingen Braunschweig BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.