Suche

Freiburg im Breisgau Offenburg So, 24.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
20:00 a.A.* n.V.* 15 € Freiburg im Breisgau Offenburg Drive2day 0
20:55 34min 21:29 17,50 € Freiburg(Breisgau) Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
21:25 56min 22:21 14,20 € Freiburg(Breisgau) Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
21:58 35min 22:33 17,50 € Freiburg(Breisgau) Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
22:25 53min 23:18 14,20 € Freiburg(Breisgau) Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
22:56 32min 23:28 17,50 € Freiburg(Breisgau) Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
23:25 54min 00:19 14,20 € Freiburg(Breisgau) Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Freiburg im Breisgau Offenburg MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.