Freiburg im Breisgau Basel Do, 15.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
11:01 46 min 11:47 26,60 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
11:01 1:13 12:14 30,40 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
11:15 1:10 12:25 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
11:15 1:36 12:51 22,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
11:30 55 min 12:25 22,99 € Bismarckallee 1A Kleinhüningen FlixBus 0
12:00 1:20 13:20 7,99 € Bismarckallee 1A Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 0
12:00 47 min 12:47 26,60 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
12:00 1:14 13:14 30,40 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
12:12 42 min 12:54 26,60 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
12:12 1:09 13:21 30,40 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
12:15 1:10 13:25 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
12:45 55 min 13:40 22,99 € Bismarckallee 1A Kleinhüningen FlixBus 0
12:50 1h 13:50 5 € Freiburg im Breisgau Basel BlaBlaCar 0
12:51 39 min 13:30 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
12:51 1h 13:51 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
13:06 41 min 13:47 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
13:06 1:08 14:14 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
13:15 1:10 14:25 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
13:15 1:36 14:51 22,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:45 55 min 14:40 22,99 € Bismarckallee 1A Kleinhüningen FlixBus 0
14:00 50 min 14:50 5 € Freiburg im Breisgau Basel BlaBlaCar 0
14:00 1:10 15:10 9,99 € Bismarckallee 1A Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 0
14:00 47 min 14:47 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
14:00 1:14 15:14 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
14:12 42 min 14:54 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
14:12 1:06 15:18 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
14:15 1:10 15:25 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:15 1:33 15:48 22,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:45 55 min 15:40 22,99 € Bismarckallee 1A Kleinhüningen FlixBus 0
14:55 40 min 15:35 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
14:55 1:04 15:59 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
15:01 46 min 15:47 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
15:01 1:13 16:14 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
15:15 1:05 16:20 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
15:15 1:29 16:44 22,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
16:00 47 min 16:47 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
16:00 1:12 17:12 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
16:12 42 min 16:54 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
16:12 1:06 17:18 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
16:15 1:05 17:20 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
16:15 1:29 17:44 22,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
16:20 1:15 17:35 8,99 € Bismarckallee 1A Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 0
16:30 55 min 17:25 22,99 € Bismarckallee 1A Kleinhüningen FlixBus 0
17:01 46 min 17:47 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
17:01 1:13 18:14 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
17:10 1:20 18:30 7,99 € Bismarckallee 1A Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 0
17:15 1:05 18:20 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
17:15 1:29 18:44 22,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
17:20 1:10 18:30 7,99 € Bismarckallee 1A Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 0
17:40 50 min 18:30 5 € Freiburg im Breisgau Basel BlaBlaCar 0
18:00 55 min 18:55 22,99 € Bismarckallee 1A Kleinhüningen FlixBus 0
18:00 47 min 18:47 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
18:00 1:14 19:14 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
18:10 50 min 19:00 5 € Freiburg im Breisgau Basel BlaBlaCar 0
18:12 42 min 18:54 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
18:12 1:10 19:22 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
18:15 1:10 19:25 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
18:15 1:37 19:52 22,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
19:00 55 min 19:55 22,99 € Bismarckallee 1A Kleinhüningen FlixBus 0
19:01 46 min 19:47 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
19:01 1:14 20:15 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
19:15 1:10 20:25 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
19:15 1:39 20:54 22,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
19:20 50 min 20:10 5 € Freiburg im Breisgau Basel BlaBlaCar 0
20:00 47 min 20:47 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
20:00 1:09 21:09 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
20:12 42 min 20:54 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
20:12 1:12 21:24 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
20:15 1:10 21:25 19,10 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
20:15 1:39 21:54 22,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
20:30 50 min 21:20 5 € Freiburg im Breisgau Basel BlaBlaCar 0
20:50 1h 21:50 5 € Freiburg im Breisgau Basel BlaBlaCar 0
21:00 1h 22:00 5 € Freiburg im Breisgau Basel BlaBlaCar 0
21:06 41 min 21:47 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
21:06 1:03 22:09 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
21:30 1h 22:30 7,99 € Bismarckallee 1A Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 0
22:16 44 min 23:00 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
22:16 1:03 23:19 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
23:00 50 min 23:50 5 € Freiburg im Breisgau Basel BlaBlaCar 0
23:11 43 min 23:54 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
23:20 1:15 00:35 8,99 € Bismarckallee 1A Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.