Frankfurt am Main Suhl Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:55 5:45 10:40 15,98 € Flughafen Linsenhof FlixBus 1
05:30 4:21 09:51 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
05:30 4:23 09:53 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
05:30 4h 09:30 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 1
05:35 5:05 10:40 13,98 € Gutleutviertel Linsenhof FlixBus 1
05:47 4:17 10:04 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
05:47 4:04 09:51 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 3
05:47 4:14 10:01 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
05:47 4:06 09:53 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 3
05:47 3:43 09:30 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
06:14 3:50 10:04 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 1
06:14 3:47 10:01 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
06:21 3:30 09:51 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 2
06:21 3:32 09:53 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
06:21 3:09 09:30 45,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
06:25 8:15 14:40 26,98 € Flughafen Linsenhof FlixBus 1
06:41 3:42 10:23 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
06:48 3:35 10:23 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 3
07:02 3:21 10:23 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
07:16 3:07 10:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 2
08:02 3:49 11:51 65 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
08:02 3:51 11:53 65 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
08:02 3:28 11:30 66 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 1
08:14 3:50 12:04 71,50 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 1
08:14 3:47 12:01 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
08:19 3:32 11:51 61 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 2
08:19 3:34 11:53 61 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
08:19 3:11 11:30 62 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
09:01 5:03 14:04 72,50 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 1
09:01 5h 14:01 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
09:01 3:22 12:23 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
09:02 3:21 12:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
09:15 4:10 13:25 22,98 € Gutleutviertel Linsenhof FlixBus 1
09:20 3:03 12:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 2
10:02 3:49 13:51 65 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
10:02 3:51 13:53 65 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
10:02 3:28 13:30 66 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 1
10:14 3:50 14:04 71,50 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 1
10:14 3:47 14:01 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
10:19 3:32 13:51 61 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 2
10:19 3:34 13:53 61 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
10:19 3:11 13:30 62 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
10:36 3:50 14:26 65 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 3
10:36 3:57 14:33 65 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 3
10:50 3:33 14:23 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
10:54 3:32 14:26 61 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 3
10:54 3:39 14:33 61 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 3
11:00 5:30 16:30 24,98 € Flughafen Linsenhof FlixBus 1
11:01 5:03 16:04 72,50 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 1
11:01 5h 16:01 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
11:01 3:22 14:23 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
11:19 3:04 14:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 2
12:00 4:30 16:30 24,98 € Gutleutviertel Linsenhof FlixBus 1
12:02 3:49 15:51 65 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
12:02 3:51 15:53 65 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
12:02 3:28 15:30 66 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 1
12:14 3:50 16:04 71,50 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 1
12:14 3:47 16:01 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
12:21 3:30 15:51 61 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 2
12:21 3:32 15:53 61 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
12:21 3:09 15:30 62 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
13:01 5:03 18:04 72,50 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 1
13:01 5h 18:01 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
13:01 3:22 16:23 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
13:02 3:21 16:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
13:19 3:04 16:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 2
13:36 4:15 17:51 65 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
13:36 4:17 17:53 65 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
13:36 3:54 17:30 66 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 1
13:47 4:17 18:04 72,50 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
13:47 4:04 17:51 65 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 3
13:47 4:14 18:01 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
13:47 4:06 17:53 65 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 3
13:47 3:43 17:30 66 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
14:13 3:51 18:04 71,50 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 1
14:13 3:48 18:01 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
14:21 3:30 17:51 61 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 2
14:21 3:32 17:53 61 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
14:21 3:09 17:30 62 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
15:01 5:03 20:04 72,50 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 1
15:01 5h 20:01 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
15:01 3:22 18:23 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
15:02 3:21 18:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
15:20 3:03 18:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 2
15:36 4:15 19:51 65 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
15:36 4:17 19:53 65 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
15:36 3:54 19:30 66 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 1
15:47 4:17 20:04 72,50 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
15:47 4:04 19:51 65 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 3
15:47 4:14 20:01 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
15:47 4:06 19:53 65 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 3
15:47 3:43 19:30 66 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
16:13 3:51 20:04 71,50 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 1
16:13 3:48 20:01 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
16:21 3:30 19:51 61 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 2
16:21 3:32 19:53 61 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
16:21 3:09 19:30 62 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
16:42 3:41 20:23 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
17:01 3:22 20:23 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
17:02 3:21 20:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
17:20 3:03 20:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 2
18:02 3:50 21:52 57,50 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
18:02 3:52 21:54 57,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
18:02 3:30 21:32 58,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 1
18:22 3:30 21:52 55,50 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 2
18:22 3:32 21:54 55,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
18:22 3:10 21:32 56,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
18:42 3:44 22:26 72,50 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
18:42 3:41 22:23 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
18:42 3:37 22:19 71,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
19:01 4:42 23:43 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 1
19:01 4:48 23:49 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
19:01 4:38 23:39 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 1
19:02 3:24 22:26 71,50 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 1
19:02 3:21 22:23 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
19:02 3:17 22:19 70,50 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
19:47 3:56 23:43 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 2
19:47 4:02 23:49 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 2
19:47 3:52 23:39 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 2
20:02 3:41 23:43 57,50 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 3
20:02 3:47 23:49 57,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 3
20:02 3:50 23:52 58,50 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 3
20:14 3:29 23:43 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 1
20:14 3:35 23:49 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
20:14 3:25 23:39 45,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
20:22 3:21 23:43 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 3
20:22 3:27 23:49 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 3
20:22 3:30 23:52 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 3
21:01 3:58 00:59 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dietzhausen Deutsche Bahn 1
21:01 3:55 00:56 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
21:01 3:51 00:52 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Suhl Deutsche Bahn 1
21:19 3:40 00:59 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 1
21:19 3:37 00:56 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl-Heinrichs Deutsche Bahn 1
21:19 3:33 00:52 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 1
23:30 8:21 07:51 48,60 € Frankfurt(Main)Hbf Dietzhausen Deutsche Bahn 3
23:30 7:02 06:32 49,20 € Frankfurt(Main)Hbf Suhl Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.