Frankfurt am Main Ludwigshafen Mi, 12.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:50 1h 08:50 4 € Frankfurt am Main Ludwigshafen BlaBlaCar 0
12:30 2:20 14:50 10 € Frankfurt am Main Ludwigshafen BlaBlaCar 0
14:20 1h 15:20 4 € Frankfurt am Main Ludwigshafen BlaBlaCar 0
15:30 1:10 16:40 5 € Frankfurt am Main Ludwigshafen BlaBlaCar 0
15:50 1:20 17:10 6 € Frankfurt am Main Ludwigshafen BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 5 € Frankfurt am Main Ludwigshafen BlaBlaCar 0
16:40 1h 17:40 5 € Frankfurt am Main Ludwigshafen BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.