Frankfurt am Main Enschede Do, 13.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:08 6:31 09:39 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
03:08 6:18 09:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
03:08 6:13 09:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
03:08 6:10 09:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
03:23 6:16 09:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
03:23 6:03 09:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
03:23 5:58 09:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
03:23 5:55 09:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
05:29 5:22 10:51 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
05:29 4:22 09:51 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
05:29 5:45 11:14 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
05:29 4:45 10:14 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
05:29 4:27 09:56 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
05:29 4:52 10:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
05:29 4:37 10:06 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
05:29 4:49 10:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
05:29 4:40 10:09 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
05:34 5:47 11:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
05:34 5:40 11:14 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
05:42 5:44 11:26 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
05:42 5:39 11:21 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
05:42 5:36 11:18 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
05:43 5:08 10:51 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
05:43 4:08 09:51 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
05:43 5:31 11:14 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
05:43 4:31 10:14 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
05:43 4:13 09:56 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
05:43 4:38 10:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
05:43 4:23 10:06 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 4
05:43 4:35 10:18 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
05:43 4:26 10:09 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 4
05:44 5:25 11:09 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
05:44 5:12 10:56 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
05:44 5:07 10:51 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
05:44 5:04 10:48 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
05:50 5:31 11:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
05:50 5:24 11:14 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
05:50 5:46 11:36 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
05:50 5:48 11:38 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
05:57 5:42 11:39 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
05:57 5:29 11:26 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
05:57 5:24 11:21 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
05:57 5:21 11:18 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
06:01 5:08 11:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
06:01 4:55 10:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
06:01 4:50 10:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
06:01 4:47 10:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
06:27 5:12 11:39 117,60 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
06:27 4:59 11:26 116,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
06:27 4:54 11:21 116,40 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
06:27 4:51 11:18 116,40 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
06:38 6:01 12:39 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
06:38 5:01 11:39 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
06:38 5:48 12:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
06:38 4:48 11:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
06:38 5:43 12:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
06:38 4:43 11:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
06:38 5:40 12:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
06:38 4:40 11:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
06:57 5:42 12:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
06:57 5:29 12:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
06:57 5:24 12:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
06:57 5:21 12:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
06:58 5:53 12:51 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
06:58 5:46 12:44 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
06:58 6:08 13:06 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
06:58 6:11 13:09 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
07:09 4:30 11:39 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
07:09 4:17 11:26 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
07:09 4:12 11:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
07:09 4:09 11:18 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
07:10 4:46 11:56 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
07:10 4:41 11:51 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
07:10 4:38 11:48 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
07:14 4:55 12:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
07:14 4:42 11:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
07:14 4:37 11:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
07:14 4:34 11:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
07:25 5:26 12:51 123,40 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
07:25 4:26 11:51 123,40 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
07:25 5:49 13:14 123,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
07:25 4:49 12:14 123,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
07:25 4:31 11:56 123,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
07:25 4:56 12:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
07:25 4:41 12:06 124,60 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
07:25 4:53 12:18 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
07:25 4:44 12:09 125 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
07:25 4:31 11:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
07:25 4:26 11:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
07:25 4:23 11:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
07:36 5:45 13:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
07:36 5:38 13:14 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
07:42 4:57 12:39 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
07:42 5:44 13:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
07:42 4:44 12:26 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
07:42 5:39 13:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
07:42 4:39 12:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
07:42 5:36 13:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
07:42 4:36 12:18 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
07:43 5:08 12:51 121,40 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
07:43 4:08 11:51 121,40 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
07:43 5:31 13:14 121,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
07:43 4:31 12:14 121,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
07:43 4:13 11:56 121,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
07:43 4:23 12:06 122,60 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 4
07:43 4:26 12:09 123 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 4
07:58 5:23 13:21 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
07:58 5:16 13:14 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
07:58 5:38 13:36 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
07:58 5:40 13:38 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
07:58 5:41 13:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
07:58 5:28 13:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
07:58 5:23 13:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
07:58 5:20 13:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
08:09 4:30 12:39 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
08:09 4:17 12:26 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
08:09 4:12 12:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:09 4:09 12:18 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
08:10 4:59 13:09 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
08:10 4:46 12:56 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
08:10 4:41 12:51 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:10 4:38 12:48 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
08:14 5:25 13:39 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
08:14 5:12 13:26 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
08:14 5:07 13:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:14 5:04 13:18 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
08:25 4:44 13:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
08:25 4:31 12:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
08:25 4:26 12:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:25 4:23 12:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
08:42 5:57 14:39 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
08:42 4:57 13:39 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
08:42 5:44 14:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
08:42 4:44 13:26 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
08:42 5:39 14:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:42 4:39 13:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
08:42 5:36 14:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
08:42 4:36 13:18 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
08:58 5:41 14:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
08:58 5:28 14:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
08:58 5:23 14:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:58 5:20 14:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
09:09 4:47 13:56 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
09:09 4:42 13:51 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
09:09 4:39 13:48 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
09:09 5h 14:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
09:09 4:30 13:39 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
09:09 4:47 13:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
09:09 4:17 13:26 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
09:09 4:42 13:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
09:09 4:12 13:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
09:09 4:39 13:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
09:09 4:09 13:18 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
09:14 5:55 15:09 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
09:14 5:42 14:56 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
09:14 5:37 14:51 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
09:14 5:34 14:48 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
09:23 4:33 13:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
09:23 4:28 13:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
09:23 4:25 13:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
09:29 5:22 14:51 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
09:29 4:22 13:51 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
09:29 5:45 15:14 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
09:29 4:45 14:14 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
09:29 4:27 13:56 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
09:29 4:52 14:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
09:29 4:37 14:06 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
09:29 4:49 14:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
09:29 4:40 14:09 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
09:36 5:45 15:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
09:36 5:38 15:14 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
09:40 12:45 22:25 23,98 € Flughafen Stationsplein 10 FlixBus 1
09:42 4:57 14:39 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
09:42 5:44 15:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
09:42 4:44 14:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
09:42 5:39 15:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
09:42 4:39 14:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
09:42 5:36 15:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
09:42 4:36 14:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
09:43 5:08 14:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
09:43 4:08 13:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
09:43 4:31 14:14 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
09:43 4:13 13:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
09:43 4:23 14:06 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 4
09:43 4:26 14:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 4
09:55 5:14 15:09 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
09:55 5:01 14:56 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
09:55 4:56 14:51 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
09:55 4:53 14:48 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
09:58 5:23 15:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
09:58 5:16 15:14 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
09:58 5:38 15:36 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
09:58 5:41 15:39 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
09:58 5:41 15:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
09:58 5:28 15:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
09:58 5:23 15:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
09:58 5:20 15:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
10:09 4:30 14:39 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
10:09 4:17 14:26 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
10:09 4:12 14:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:09 4:09 14:18 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
10:10 4:59 15:09 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
10:10 4:46 14:56 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
10:10 4:41 14:51 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:10 4:38 14:48 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
10:25 4:44 15:09 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
10:25 4:31 14:56 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
10:25 4:26 14:51 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:25 4:23 14:48 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
10:29 4:52 15:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
10:29 4:40 15:09 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
10:29 4:57 15:26 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
10:29 4:27 14:56 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
10:29 4:52 15:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:29 4:22 14:51 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
10:29 4:49 15:18 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
10:29 4:19 14:48 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
10:42 5:56 16:38 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
10:42 4:57 15:39 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
10:42 5:44 16:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
10:42 4:44 15:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
10:42 5:39 16:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:42 4:39 15:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
10:42 5:36 16:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
10:42 4:36 15:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
10:43 4:38 15:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
10:43 4:26 15:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
10:43 4:13 14:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
10:43 4:08 14:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 3
10:43 4:05 14:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 3
10:58 5:40 16:38 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
10:58 5:28 16:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
10:58 5:23 16:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:58 5:20 16:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:09 5h 16:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
11:09 4:30 15:39 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:09 4:47 15:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
11:09 4:17 15:26 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
11:09 4:42 15:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
11:09 4:12 15:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
11:09 4:39 15:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
11:09 4:09 15:18 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:10 4:46 15:56 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
11:10 4:41 15:51 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
11:10 4:38 15:48 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:14 5:55 17:09 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
11:14 5:42 16:56 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
11:14 5:37 16:51 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
11:14 5:34 16:48 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
11:15 11:10 22:25 31,98 € Gutleutviertel Stationsplein 10 FlixBus 1
11:22 4:34 15:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
11:22 4:29 15:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
11:22 4:26 15:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:29 5:09 16:38 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
11:29 4:22 15:51 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:29 5:45 17:14 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
11:29 4:45 16:14 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
11:29 4:27 15:56 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
11:29 4:52 16:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
11:29 4:37 16:06 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
11:29 4:49 16:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:29 4:40 16:09 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
11:36 5:45 17:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:36 5:38 17:14 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
11:42 4:57 16:39 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
11:42 4:56 16:38 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
11:42 5:44 17:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
11:42 4:44 16:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
11:42 5:39 17:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
11:42 4:39 16:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
11:42 5:36 17:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
11:42 4:36 16:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
11:43 4:55 16:38 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
11:43 4:08 15:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:43 4:31 16:14 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
11:43 4:13 15:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
11:43 4:23 16:06 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 4
11:43 4:26 16:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 4
11:55 5:14 17:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
11:55 5:01 16:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
11:55 4:56 16:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
11:55 4:53 16:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
11:58 5:23 17:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
11:58 5:16 17:14 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
11:58 5:38 17:36 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
11:58 5:41 17:39 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
11:58 5:40 17:38 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:58 5:28 17:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
11:58 5:23 17:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
11:58 5:20 17:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
12:09 4:30 16:39 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
12:09 4:29 16:38 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
12:09 4:17 16:26 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
12:09 4:12 16:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
12:09 4:09 16:18 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
12:10 4:59 17:09 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
12:10 4:46 16:56 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
12:10 4:41 16:51 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
12:10 4:38 16:48 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
12:14 5:55 18:09 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
12:14 5:42 17:56 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
12:14 5:37 17:51 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
12:14 5:34 17:48 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
12:15 14:05 02:20 41,98 € Gutleutviertel Stationsplein 10 FlixBus 1
12:25 4:44 17:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
12:25 4:31 16:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
12:25 4:26 16:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
12:25 4:23 16:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
12:37 6:02 18:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
12:37 5:49 18:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
12:37 5:44 18:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
12:37 5:41 18:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
12:38 6:01 18:39 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
12:38 5:48 18:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
12:38 5:43 18:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
12:38 5:40 18:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
12:40 13:40 02:20 41,98 € Flughafen Stationsplein 10 FlixBus 1
12:42 4:57 17:39 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
12:42 4:56 17:38 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
12:42 4:44 17:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
12:42 4:39 17:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
12:42 4:36 17:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
12:47 6:22 19:09 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 6
12:47 6:09 18:56 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 5
12:47 6:04 18:51 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 5
12:47 6:01 18:48 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 5
13:09 5h 18:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
13:09 4:30 17:39 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
13:09 4:29 17:38 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
13:09 4:47 17:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
13:09 4:17 17:26 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
13:09 4:42 17:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
13:09 4:12 17:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
13:09 4:39 17:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
13:09 4:09 17:18 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
13:10 4:46 17:56 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
13:10 4:41 17:51 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
13:10 4:38 17:48 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
13:14 5:55 19:09 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
13:14 5:42 18:56 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
13:14 5:37 18:51 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
13:14 5:34 18:48 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
13:25 4:31 17:56 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
13:25 4:26 17:51 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
13:25 4:23 17:48 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
13:29 5:22 18:51 123,40 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
13:29 4:22 17:51 123,40 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
13:29 5:45 19:14 123,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
13:29 4:45 18:14 123,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
13:29 4:27 17:56 123,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
13:29 4:37 18:06 124,60 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
13:29 4:40 18:09 125 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
13:35 5:04 18:39 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
13:35 4:51 18:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
13:35 4:46 18:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
13:35 4:43 18:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
13:36 5:45 19:21 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
13:36 5:38 19:14 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
13:43 5:08 18:51 121,40 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
13:43 4:08 17:51 121,40 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
13:43 4:31 18:14 121,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
13:43 4:13 17:56 121,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
13:43 4:23 18:06 122,60 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 4
13:43 4:26 18:09 123 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 4
13:44 5:42 19:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
13:44 5:37 19:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
13:44 5:34 19:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
13:55 5:14 19:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
13:55 4:44 18:39 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
13:55 5:01 18:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
13:55 4:31 18:26 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
13:55 4:56 18:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
13:55 4:26 18:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
13:55 4:53 18:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
13:55 4:23 18:18 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
13:58 5:23 19:21 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
13:58 5:16 19:14 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
13:58 5:38 19:36 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
13:58 5:41 19:39 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
13:58 5:41 19:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
13:58 5:28 19:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
13:58 5:23 19:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
13:58 5:20 19:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
14:10 4:59 19:09 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
14:10 4:46 18:56 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
14:10 4:41 18:51 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
14:10 4:38 18:48 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
14:25 4:44 19:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
14:25 4:31 18:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
14:25 4:26 18:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
14:25 4:23 18:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
14:29 4:52 19:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
14:29 4:40 19:09 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
14:29 4:57 19:26 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
14:29 4:27 18:56 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
14:29 4:52 19:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
14:29 4:22 18:51 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
14:29 4:49 19:18 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
14:29 4:19 18:48 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
14:42 5:57 20:39 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
14:42 5:44 20:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
14:42 5:39 20:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
14:42 5:36 20:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
14:43 4:38 19:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
14:43 4:26 19:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
14:43 4:43 19:26 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
14:43 4:13 18:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
14:43 4:38 19:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
14:43 4:08 18:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 3
14:43 4:35 19:18 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
14:43 4:05 18:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 3
14:58 5:41 20:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
14:58 5:28 20:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
14:58 5:23 20:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
14:58 5:20 20:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
15:09 5h 20:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
15:09 4:47 19:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
15:09 4:42 19:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
15:09 4:39 19:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
15:10 4:59 20:09 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
15:10 4:46 19:56 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
15:10 4:41 19:51 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
15:10 4:38 19:48 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
15:16 5:23 20:39 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
15:16 5:10 20:26 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
15:16 5:05 20:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
15:16 5:02 20:18 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
15:25 4:44 20:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
15:25 4:31 19:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
15:25 4:26 19:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
15:25 4:23 19:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
15:36 5:45 21:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
15:36 5:38 21:14 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
15:44 4:55 20:39 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
15:44 5:42 21:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
15:44 4:42 20:26 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
15:44 5:37 21:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
15:44 4:37 20:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
15:44 5:34 21:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
15:44 4:34 20:18 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
15:58 5:23 21:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
15:58 5:16 21:14 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
15:58 5:38 21:36 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
15:58 5:40 21:38 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
15:58 5:41 21:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
15:58 5:28 21:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
15:58 5:23 21:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
15:58 5:20 21:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
16:09 4:47 20:56 114,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
16:09 4:42 20:51 114,40 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:09 4:39 20:48 114,40 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:09 4:30 20:39 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
16:09 4:17 20:26 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
16:09 4:12 20:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:09 4:09 20:18 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:26 4:30 20:56 111,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
16:26 4:25 20:51 111,40 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:26 4:22 20:48 111,40 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:27 5:24 21:51 123,40 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
16:27 4:24 20:51 123,40 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
16:27 4:47 21:14 123,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
16:27 4:29 20:56 123,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
16:27 4:54 21:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:27 4:39 21:06 124,60 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
16:27 4:51 21:18 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:27 4:41 21:08 125 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
16:42 5:39 22:21 99,40 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
16:42 5:44 22:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
16:42 5:39 22:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:42 5:36 22:18 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:43 5:08 21:51 121,40 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
16:43 4:08 20:51 121,40 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
16:43 4:31 21:14 121,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
16:43 4:13 20:56 121,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
16:43 4:38 21:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:43 4:23 21:06 122,60 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 4
16:43 4:35 21:18 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:43 4:25 21:08 123 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 4
16:58 6:11 23:09 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
16:58 5:58 22:56 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
16:58 5:53 22:51 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
16:58 5:50 22:48 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
16:58 5:23 22:21 97,40 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
16:58 5:28 22:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
16:58 5:23 22:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:58 5:20 22:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
17:08 6:01 23:09 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
17:08 5:48 22:56 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
17:08 5:43 22:51 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 3
17:08 5:40 22:48 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 3
17:10 4:59 22:09 116,60 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
17:10 4:46 21:56 115,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
17:10 4:41 21:51 115,40 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
17:10 4:38 21:48 115,40 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
17:15 10:05 03:20 31,98 € Gutleutviertel Stationsplein 10 FlixBus 1
17:20 6:19 23:39 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
17:20 6:06 23:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
17:20 6:01 23:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
17:20 5:58 23:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
17:25 5:14 22:39 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
17:25 4:44 22:09 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
17:25 5:01 22:26 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
17:25 4:31 21:56 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
17:25 4:56 22:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
17:25 4:26 21:51 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
17:25 4:53 22:18 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
17:25 4:23 21:48 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
17:25 4:44 22:09 112,60 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
17:25 4:31 21:56 111,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
17:25 4:26 21:51 111,40 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
17:25 4:23 21:48 111,40 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
17:42 6:39 00:21 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
17:42 4:39 22:21 123,40 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
17:42 6:32 00:14 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
17:42 4:44 22:26 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
17:42 4:39 22:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
17:42 4:36 22:18 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
17:50 3:20 21:10 20 € Frankfurt am Main Enschede BlaBlaCar 0
17:55 4:44 22:39 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
17:55 4:14 22:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
17:55 4:31 22:26 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
17:55 4:01 21:56 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
17:55 4:26 22:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
17:55 3:56 21:51 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
17:55 4:23 22:18 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
17:55 3:53 21:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
17:58 6:23 00:21 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
17:58 6:16 00:14 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
18:00 3:10 21:10 16 € Frankfurt am Main Enschede BlaBlaCar 0
18:09 4:12 22:21 121,40 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
18:09 6:17 00:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
18:09 4:17 22:26 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
18:09 6:12 00:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 3
18:09 4:12 22:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
18:09 6:09 00:18 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 3
18:09 4:09 22:18 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
18:10 4:59 23:09 116,60 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
18:10 4:46 22:56 115,80 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
18:10 4:41 22:51 115,40 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
18:10 4:38 22:48 115,40 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
18:14 6:12 00:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
18:14 6:07 00:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
18:14 6:04 00:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
18:25 4:44 23:09 112,60 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
18:25 4:31 22:56 111,80 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
18:25 4:26 22:51 111,40 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
18:25 4:23 22:48 111,40 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
18:42 4:57 23:39 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
18:42 4:44 23:26 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
18:42 4:39 23:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
18:42 4:36 23:18 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
19:09 4:30 23:39 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
19:09 4:17 23:26 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
19:09 4:12 23:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
19:09 4:09 23:18 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
19:10 5:11 00:21 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
19:10 5:08 00:18 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
19:22 4:59 00:21 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
19:22 4:56 00:18 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
19:29 5:22 00:51 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
19:29 4:52 00:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
19:29 5:45 01:14 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
19:29 4:45 00:14 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
19:29 5:07 00:36 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
19:29 5:10 00:39 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
19:43 5:08 00:51 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
19:43 4:38 00:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
19:43 5:31 01:14 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
19:43 4:31 00:14 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
19:43 4:53 00:36 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 3
19:43 4:56 00:39 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 3
19:55 9:14 05:09 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
19:55 5:19 01:14 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 3
20:42 9:27 06:09 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
20:42 9:08 05:50 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 3
20:42 9:03 05:45 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
20:42 9h 05:42 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
21:09 9h 06:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
21:09 8:41 05:50 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 2
21:09 8:36 05:45 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 2
21:09 8:33 05:42 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 2
23:22 7:17 06:39 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
23:22 6:58 06:20 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
23:22 6:53 06:15 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
23:22 6:50 06:12 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
23:24 9:45 09:09 34,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 5
23:24 9:32 08:56 34,90 € Frankfurt(Main)Hbf Enschede Deutsche Bahn 4
23:24 9:27 08:51 34,90 € Frankfurt(Main)Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 4
23:24 9:24 08:48 34,90 € Frankfurt(Main)Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 4
23:39 7h 06:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
23:39 6:41 06:20 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Enschede Deutsche Bahn 1
23:39 6:36 06:15 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen De Eschmarke Deutsche Bahn 1
23:39 6:33 06:12 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Glanerbrug Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.