Suche

Frankfurt am Main Eisenach, Thür Sa, 23.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:35 3:17 07:52 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 3
04:35 3:08 07:43 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
05:06 2:46 07:52 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 2
05:06 2:37 07:43 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
05:39 3:15 08:54 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 2
05:39 3:05 08:44 23,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
05:47 3:07 08:54 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 3
05:47 2:57 08:44 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
06:17 2:37 08:54 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 2
06:17 2:27 08:44 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
06:48 2:27 09:15 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 1
06:48 3:32 10:20 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
07:16 1:59 09:15 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
07:16 3:04 10:20 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
09:01 2:14 11:15 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 0
09:01 3:03 12:04 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
09:20 1:55 11:15 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
09:20 2:44 12:04 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
10:50 2:25 13:15 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 0
10:50 3:14 14:04 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
10:50 3h 13:50 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
11:00 4:20 15:20 16 € Gutleutviertel Uferstraße 40 FlixBus 1
11:08 2:07 13:15 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
11:08 2:56 14:04 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
11:08 2:42 13:50 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
11:13 2:54 14:07 19,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 3
11:13 2:37 13:50 19,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
12:50 2:25 15:15 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 0
12:50 3:14 16:04 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
12:50 3:03 15:53 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
13:00 a.A.* n.V.* 11 € Frankfurt am Main Eisenach, Thür Drive2day 0
13:08 2:07 15:15 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
13:08 2:56 16:04 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
13:08 2:45 15:53 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
13:13 2:57 16:10 19,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 3
13:13 2:40 15:53 19,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
14:02 3:48 17:50 39,80 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 4
14:26 3:24 17:50 38,20 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
14:32 3:14 17:46 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 2
14:50 2:25 17:15 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 0
14:50 3:14 18:04 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
14:50 3h 17:50 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
14:55 2:51 17:46 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 1
15:08 2:07 17:15 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
15:08 2:56 18:04 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
15:13 2:54 18:07 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 3
15:13 2:37 17:50 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
15:35 5:06 20:41 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 2
15:57 4:44 20:41 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 2
16:50 2:25 19:15 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 0
16:50 3:14 20:04 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
17:08 2:07 19:15 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
17:08 2:56 20:04 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
18:50 2:25 21:15 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 0
18:50 3:14 22:04 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
18:50 3h 21:50 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
19:08 2:07 21:15 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
19:08 2:56 22:04 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
19:08 2:42 21:50 19,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
19:13 2:54 22:07 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 3
19:13 2:37 21:50 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
19:30 10:59 06:29 53 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 2
19:35 10:54 06:29 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 3
19:54 10:35 06:29 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 3
22:02 9:39 07:41 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 3
22:30 9:11 07:41 48,60 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 3
23:01 8:51 07:52 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Eisenach Deutsche Bahn 3
23:01 8:42 07:43 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
23:26 8:26 07:52 39,60 € Frankfurt(Main)Hbf Eisenach Deutsche Bahn 2
23:26 8:17 07:43 38,20 € Frankfurt(Main)Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.