Suche

Essen, Ruhr Oldenburg, Oldb So, 24.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:23 4:30 06:53 39,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
02:23 4:38 07:01 39,90 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
03:09 3:44 06:53 45,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
03:09 3:52 07:01 45,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
05:09 4:14 09:23 29,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
05:59 3:24 09:23 29,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
06:23 4h 10:23 35,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
06:23 4:38 11:01 61,90 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
06:59 3:24 10:23 55,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
06:59 3:24 10:23 55,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
06:59 4:02 11:01 55,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
07:23 4h 11:23 63 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
07:23 4:38 12:01 63 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
07:59 3:24 11:23 62 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
07:59 4:02 12:01 62 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
08:22 4:31 12:53 59 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
08:23 4h 12:23 59 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
08:23 4:38 13:01 63 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
08:23 4:30 12:53 57 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
08:23 4h 12:23 81 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
08:59 3:24 12:23 65 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
08:59 4:02 13:01 65 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
09:23 3:52 13:15 63 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
09:23 4:38 14:01 63 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
09:59 3:16 13:15 62 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
09:59 4:02 14:01 62 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
10:22 4:31 14:53 39,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
10:23 4h 14:23 39,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
10:23 4:38 15:01 61,90 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
10:23 4:30 14:53 39,90 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
10:23 4h 14:23 81 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
10:59 3:24 14:23 61,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
10:59 4:02 15:01 61,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
11:23 4h 15:23 63 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
11:23 4:38 16:01 63 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
11:59 3:24 15:23 62 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
11:59 4:02 16:01 62 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
12:22 4:31 16:53 55,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
12:23 4h 16:23 55,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
12:23 4:30 16:53 53,90 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
12:23 4h 16:23 75,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
12:59 3:24 16:23 65 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
13:52 3:01 16:53 57 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
13:52 3:09 17:01 57 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
13:55 2:58 16:53 62 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
13:55 3:06 17:01 62 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
13:59 3:04 17:03 62 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
13:59 4:02 18:01 62 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
14:00 3:29 17:29 55 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
14:00 4:01 18:01 57 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
14:22 4:31 18:53 59 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
14:23 4h 18:23 59 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
14:23 4:38 19:01 63 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
14:23 4:30 18:53 57 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
14:23 4h 18:23 81 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
14:59 3:24 18:23 65 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
14:59 4:02 19:01 65 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
15:23 4h 19:23 63 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
15:59 3:24 19:23 62 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
15:59 5:02 21:01 62 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
16:23 4h 20:23 59 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
16:23 4:38 21:01 63 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
16:23 4h 20:23 75,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
16:52 3:31 20:23 62 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
16:52 4:09 21:01 62 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
17:10 3:25 20:35 22 € Südviertel Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 0
17:23 3:40 21:03 61,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
17:52 4:01 21:53 61,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
17:59 3:04 21:03 55,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
18:23 4h 22:23 47,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
18:23 3:30 21:53 53,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
18:23 4:38 23:01 61,90 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
18:35 3:18 21:53 55,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
18:35 4:26 23:01 55,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
18:52 3:31 22:23 55,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
18:52 3:31 22:23 55,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
18:52 4:09 23:01 55,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
19:23 3:55 23:18 61,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
19:23 3:55 23:18 61,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
19:59 3:19 23:18 55,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
19:59 3:19 23:18 55,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
19:59 9:02 05:01 55,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
20:23 3:58 00:21 47,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
20:23 8:38 05:01 47,90 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
20:23 3:58 00:21 75,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
20:35 4:53 01:28 59,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
20:59 3:22 00:21 45,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
20:59 8:02 05:01 45,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 2
21:13 4:15 01:28 59,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 2
21:23 7:30 04:53 50,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 4
21:23 7:38 05:01 51,30 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 4
21:59 6:54 04:53 29,90 € Essen Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
21:59 7:02 05:01 29,90 € Essen Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 3
22:30 11h 09:30 31 € Südviertel Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixBus 1
23:23 7h 06:23 53,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
23:23 7h 06:23 53,90 € Essen-Altenessen Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 3
23:23 7:30 06:53 53,90 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 4
23:23 7:30 06:53 53,90 € Essen-Altenessen Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 4
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Duisburg Oldenburg (Oldenburg) MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.