Essen, Ruhr Lüdenscheid Do, 18.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
15:28 2:26 17:54 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 3
15:34 2h 17:34 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
15:34 2:02 17:36 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 2
15:51 2:04 17:55 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
15:51 1:51 17:42 30,50 € Essen-Altenessen Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
16:07 1:48 17:55 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
16:07 1:35 17:42 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
16:16 2:18 18:34 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 2
16:16 2:20 18:36 30,50 € Essen-Altenessen Brügge(Westf) Deutsche Bahn 3
16:28 2:26 18:54 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 3
16:34 2h 18:34 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
16:34 2:02 18:36 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 2
16:51 2:04 18:55 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
16:51 1:51 18:42 30,50 € Essen-Altenessen Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
17:07 1:48 18:55 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
17:07 1:35 18:42 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
17:16 2:18 19:34 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 2
17:16 2:20 19:36 30,50 € Essen-Altenessen Brügge(Westf) Deutsche Bahn 3
17:28 2:26 19:54 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 3
17:34 2h 19:34 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
17:34 2:02 19:36 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 2
17:51 2:04 19:55 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
17:51 1:51 19:42 30,50 € Essen-Altenessen Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
18:07 1:48 19:55 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
18:07 1:35 19:42 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
18:16 2:17 20:33 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 2
18:28 2:26 20:54 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 3
18:34 1:59 20:33 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
18:51 2:04 20:55 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
18:51 1:51 20:42 30,50 € Essen-Altenessen Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
19:07 1:48 20:55 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
19:07 1:35 20:42 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
19:15 2:14 21:29 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 2
19:34 1:55 21:29 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
19:34 2:05 21:39 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 2
19:51 2:04 21:55 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
19:51 1:51 21:42 30,50 € Essen-Altenessen Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
20:07 1:48 21:55 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
20:07 1:35 21:42 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
20:51 2:04 22:55 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
20:51 1:51 22:42 30,50 € Essen-Altenessen Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
21:07 1:48 22:55 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
21:07 1:35 22:42 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
21:51 2:04 23:55 30,50 € Essen-Altenessen Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
21:51 1:51 23:42 30,50 € Essen-Altenessen Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
22:07 1:48 23:55 30,50 € Essen Hbf Lüdenscheid Deutsche Bahn 1
22:07 1:35 23:42 30,50 € Essen Hbf Brügge(Westf) Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.