Essen, Ruhr Amsterdam Sa, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:55 5:55 08:50 15,99 € Südviertel Sloterdyk FlixBus 0
05:09 3:26 08:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
05:26 3:09 08:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
05:44 3:21 09:05 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
06:35 2:53 09:28 53,60 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
06:45 7:40 14:25 22,98 € Südviertel Amsterdam Zuidoost FlixBus 1
06:56 2:32 09:28 62,60 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
07:26 3:09 10:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
07:35 3h 10:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
07:44 3:21 11:05 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
08:26 3:09 11:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
08:30 3:15 11:45 15,99 € Südviertel Sloterdyk FlixBus 0
08:35 3h 11:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
08:55 8:15 17:10 25,98 € Südviertel Amsterdam Zuidoost FlixBus 1
08:56 3:02 11:58 62,60 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
09:09 2:49 11:58 53,60 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
09:26 3:09 12:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
09:35 3h 12:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
09:44 3:21 13:05 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
10:35 2:53 13:28 53,60 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
10:56 2:32 13:28 62,60 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
11:26 3:09 14:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:35 3h 14:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:44 3:21 15:05 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
12:35 2:53 15:28 53,60 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
12:56 2:32 15:28 62,60 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
13:26 3:09 16:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
13:35 3h 16:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
13:44 3:21 17:05 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
14:26 3:09 17:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
14:30 3:15 17:45 17,99 € Südviertel Sloterdyk FlixBus 0
14:35 3h 17:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
15:09 2:49 17:58 53,60 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
15:09 2:49 17:58 62,60 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
15:26 3:11 18:37 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
15:35 3:02 18:37 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
15:44 3:21 19:05 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
16:04 4:26 20:30 18,99 € Stadtkern Sloterdyk FlixTrain 1
16:26 3:09 19:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
16:35 3h 19:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
16:44 3:21 20:05 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
17:00 2:45 19:45 15,99 € Südviertel Sloterdyk FlixBus 0
17:26 3:09 20:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
17:35 3h 20:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
17:56 3h 20:56 62,60 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
18:09 2:47 20:56 53,60 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
18:35 3:31 22:06 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
18:44 3:22 22:06 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
19:32 2:54 22:26 62,60 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
19:35 2:51 22:26 53,60 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
19:44 3:36 23:20 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
20:20 9h 05:20 22,98 € Südviertel Sloterdyk FlixBus 1
20:26 3:09 23:35 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
20:35 3h 23:35 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
20:44 3:36 00:20 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:26 3:40 01:06 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
21:26 3:24 00:50 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:35 3:31 01:06 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
21:35 3:15 00:50 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:44 4:32 02:16 40,80 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
22:26 4:18 02:44 40,30 € Essen Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
22:35 4:09 02:44 39,30 € Essen-Altenessen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.