Suche

Erfurt Potsdam So, 19.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:30 6:52 09:22 20 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
03:07 6:59 10:06 20 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 5
04:51 4:31 09:22 20 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
06:21 4:04 10:25 29,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
07:14 3:52 11:06 69,90 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
07:15 4:07 11:22 20 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
07:23 3:43 11:06 67,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
07:41 3:25 11:06 69,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
07:58 3:08 11:06 67,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
08:06 4:16 12:22 29,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
08:09 4:13 12:22 29,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
08:18 4:04 12:22 29,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 3:55 12:25 67,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
08:41 4:25 13:06 69,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
08:42 4:40 13:22 20 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 4:32 13:22 20 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
09:06 4h 13:06 55,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
09:10 4:12 13:22 20 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
09:16 3:50 13:06 69,90 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
09:18 4:04 13:22 20 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
09:44 3:22 13:06 67,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
10:06 4:16 14:22 29,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
10:09 4:13 14:22 29,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
10:18 4:04 14:22 33,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 4:25 15:06 73 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
10:42 4:40 15:22 20 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 3:42 14:25 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
10:50 4:32 15:22 20 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
11:06 4h 15:06 59 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
11:10 4:12 15:22 20 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
11:16 3:50 15:06 73 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
11:18 4:04 15:22 20 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
11:41 4:41 16:22 29,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
11:44 3:22 15:06 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
12:01 4:21 16:22 29,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
12:06 4:16 16:22 29,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
12:41 4:25 17:06 73 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
12:42 4:40 17:22 20 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 3:42 16:25 67,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 4:32 17:22 20 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
13:06 4h 17:06 60 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
13:10 4:12 17:22 20 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
13:16 3:50 17:06 73 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
13:18 4:04 17:22 20 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
13:41 4:17 17:58 39,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
13:44 3:22 17:06 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 3:20 17:20 14 € Erfurt Potsdam BlaBlaCar 0
14:01 3:57 17:58 39,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
14:06 3:52 17:58 39,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 4:25 19:06 73 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
14:42 4:40 19:22 20 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 3:42 18:25 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
14:50 4:32 19:22 20 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
15:06 4h 19:06 59 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
15:09 4:13 19:22 20 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
15:16 3:50 19:06 73 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
15:18 4:04 19:22 20 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 3:22 19:06 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
15:50 3:30 19:20 14 € Erfurt Potsdam BlaBlaCar 0
16:06 4:16 20:22 39,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
16:09 4:13 20:22 39,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
16:18 4:04 20:22 45,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 3:10 19:40 15 € Erfurt Potsdam BlaBlaCar 0
16:30 3:55 20:25 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 4:25 21:06 73 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
16:41 4:25 21:06 73 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
16:42 4:40 21:22 20 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 3:42 20:25 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
16:50 3:40 20:30 12 € Erfurt Potsdam BlaBlaCar 0
16:50 4:32 21:22 20 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
17:06 4h 21:06 60 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
17:10 4:12 21:22 20 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
17:16 3:50 21:06 73 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
17:16 3:50 21:06 73 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
17:18 4:04 21:22 20 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
17:37 3:29 21:06 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
17:44 3:22 21:06 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
18:06 4:16 22:22 29,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
18:09 4:13 22:22 29,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
18:18 4:04 22:22 29,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
18:31 3:54 22:25 67,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
18:41 4:25 23:06 73 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
18:41 4:25 23:06 73 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
18:42 4:40 23:22 20 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 3:42 22:25 67,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
18:50 4:32 23:22 20 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
19:06 4h 23:06 60 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
19:10 4:12 23:22 20 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
19:16 3:50 23:06 73 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
19:16 3:50 23:06 73 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
19:18 4:04 23:22 20 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
19:37 3:29 23:06 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
19:44 3:22 23:06 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
20:01 4:09 00:10 72 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
20:06 4:04 00:10 60 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
20:08 4:57 01:05 29,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 5
20:41 4:25 01:06 59,90 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
20:47 4:18 01:05 29,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 4
20:50 4:16 01:06 55,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
21:12 3:54 01:06 59,90 € Kühnhausen Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
21:44 3:22 01:06 55,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
22:02 5:02 03:04 29,90 € Erfurt Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
22:07 4:57 03:04 29,90 € Vieselbach Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
23:26 8:56 08:22 49,30 € Stotternheim Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.