Suche

Erfurt München Mo, 21.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:20 11:45 14:05 39,98 € Krämpfervorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
02:20 11:10 13:30 39,98 € Krämpfervorstadt Freimann FlixBus 1
02:51 7:50 10:41 59,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 2
05:00 5:41 10:41 69,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:38 3:24 11:02 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
07:41 3:21 11:02 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
07:49 3:13 11:02 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
08:29 4:14 12:43 73,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
08:29 4:11 12:40 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 2
08:31 2:31 11:02 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
08:41 4:02 12:43 73,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
08:41 3:59 12:40 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 3:55 12:43 73,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
08:48 3:52 12:40 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 5:35 14:35 18,99 € Krämpfervorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0
09:32 3:11 12:43 73,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:32 3:08 12:40 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:38 4h 13:38 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 3
09:38 3:24 13:02 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
09:41 3:57 13:38 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 3
09:41 3:21 13:02 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 6:25 16:10 39,99 € Krämpfervorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0
09:45 5:50 15:35 39,99 € Krämpfervorstadt Freimann FlixBus 0
09:48 3:50 13:38 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 3:14 13:02 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
10:29 3:34 14:03 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 3:07 13:38 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:31 2:31 13:02 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
10:41 3:22 14:03 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
10:48 3:15 14:03 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 4:10 15:10 20 € Erfurt München BlaBlaCar 0
11:32 2:31 14:03 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 4:04 15:42 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
11:38 3:53 15:31 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 2
11:41 4:01 15:42 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
11:41 3:50 15:31 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 2
11:48 3:54 15:42 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 3:43 15:31 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 2
12:29 3:34 16:03 109 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 3:11 15:42 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
12:31 3h 15:31 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 3:22 16:03 109 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 3:15 16:03 109 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 3:39 17:17 109 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
13:41 3:36 17:17 109 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 2:16 16:03 109 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
13:48 3:29 17:17 109 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 4:40 18:40 20 € Erfurt München BlaBlaCar 0
14:20 4:40 19:00 22 € Erfurt München BlaBlaCar 0
14:29 4:08 18:37 109 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 4:40 19:10 20 € Erfurt München BlaBlaCar 0
14:30 2:47 17:17 109 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
14:41 3:56 18:37 109 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 3:49 18:37 109 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 3:29 18:37 111 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 5:10 20:20 22 € Erfurt München BlaBlaCar 0
15:15 5:55 21:10 25,99 € Krämpfervorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0
15:38 3:28 19:06 109 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
15:41 3:25 19:06 109 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 6:20 22:05 39,99 € Krämpfervorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 0
15:45 5:45 21:30 39,99 € Krämpfervorstadt Freimann FlixBus 0
15:48 3:18 19:06 109 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
15:54 2:43 18:37 109 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 4:30 20:30 19 € Erfurt München BlaBlaCar 0
16:20 4:10 20:30 20 € Erfurt München BlaBlaCar 0
16:29 4:12 20:41 109 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
16:31 2:35 19:06 109 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:41 4h 20:41 109 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 3:53 20:41 109 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 3:50 20:40 18 € Erfurt München BlaBlaCar 0
17:00 4:20 21:20 20 € Erfurt München BlaBlaCar 0
17:30 5h 22:30 18 € Erfurt München BlaBlaCar 0
17:38 4:05 21:43 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 3
17:38 3:28 21:06 109 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
17:41 4:02 21:43 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 3
17:41 3:25 21:06 109 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 3:55 21:43 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 3:18 21:06 109 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
17:54 2:47 20:41 109 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:29 4:12 22:41 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 2
18:29 3:34 22:03 109 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
18:31 3:12 21:43 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
18:31 2:35 21:06 109 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:41 4h 22:41 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 2
18:41 3:22 22:03 109 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 3:53 22:41 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 3:15 22:03 109 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 4:30 23:20 17 € Erfurt München BlaBlaCar 0
19:00 a.A.* n.V.* 20 € Erfurt München Fahrgemeinschaft 0
19:32 3:09 22:41 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:35 9:10 04:45 36,98 € Krämpfervorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
19:38 3:25 23:03 109 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
19:47 2:16 22:03 109 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:48 3:15 23:03 109 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
19:50 12:35 08:25 30,98 € Krämpfervorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
19:50 12h 07:50 30,98 € Krämpfervorstadt Freimann FlixBus 1
20:00 4:10 00:10 20 € Erfurt München BlaBlaCar 0
20:08 2:55 23:03 109 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 3:53 00:22 89,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
20:31 2:32 23:03 109 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:41 3:41 00:22 89,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 3:34 00:22 89,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
21:31 2:51 00:22 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:35 16:25 15:00 45,98 € Krämpfervorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
22:49 8:43 07:32 109,90 € Vieselbach München Hbf Deutsche Bahn 1
22:57 8:35 07:32 111,90 € Stotternheim München Hbf Deutsche Bahn 1
23:25 8:07 07:32 111,90 € Kühnhausen München Hbf Deutsche Bahn 1
23:40 7:52 07:32 109,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
23:50 8:17 08:07 89,90 € Erfurt Hbf München Hbf Deutsche Bahn 4
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Erfurt München MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.