Erfurt Frankfurt am Main Do, 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
12:48 2:56 15:44 60 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 3:20 16:08 62 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
12:50 2:06 14:56 60 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:50 2:27 15:17 62 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:55 8:15 21:10 47,98 € Krämpfervorstadt Flughafen FlixBus 1
13:20 11:05 00:25 25,98 € Krämpfervorstadt Flughafen FlixBus 1
13:30 2:14 15:44 60 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 2:38 16:08 62 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:38 2:58 16:36 55,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 3:17 16:55 61,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:41 2:55 16:36 55,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:41 3:14 16:55 61,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:48 2:48 16:36 55,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 3:07 16:55 55,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:17 2:19 16:36 55,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:17 2:38 16:55 55,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:29 3:15 17:44 47,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 3:39 18:08 55,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:30 3:52 18:22 94 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:48 2:56 17:44 47,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 3:20 18:08 51,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
15:00 4h 19:00 13 € Erfurt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:12 2:32 17:44 47,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:12 2:56 18:08 55,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
15:30 2:14 17:44 47,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 2:38 18:08 51,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:38 2:58 18:36 47,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 3:17 18:55 55,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:40 4:25 20:05 11,99 € Krämpfervorstadt Gutleutviertel FlixBus 0
15:41 2:55 18:36 47,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:41 3:14 18:55 55,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:45 9:20 01:05 31,98 € Krämpfervorstadt Flughafen FlixBus 1
15:48 2:48 18:36 47,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 3:07 18:55 51,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:50 3:10 19:00 14 € Erfurt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:12 2:44 18:56 47,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:12 3:05 19:17 55,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:17 2:19 18:36 47,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:17 2:38 18:55 51,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:29 3:15 19:44 55,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 3:43 20:12 61,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:36 2:20 18:56 47,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:36 2:41 19:17 51,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:40 3:45 20:25 13,99 € Krämpfervorstadt Gutleutviertel FlixBus 0
16:48 2:56 19:44 55,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 3:24 20:12 55,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:50 2:06 18:56 47,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:50 2:27 19:17 51,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:12 2:32 19:44 55,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:12 3h 20:12 61,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
17:30 2:14 19:44 55,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 2:42 20:12 55,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:38 2:58 20:36 55,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 3:19 20:57 61,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:41 2:55 20:36 55,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:41 3:16 20:57 61,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:48 2:48 20:36 55,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 3:09 20:57 55,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:50 2:50 20:40 12 € Erfurt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:12 2:44 20:56 35,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:12 3:05 21:17 39,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:17 2:19 20:36 55,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:17 2:40 20:57 55,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
18:29 3:15 21:44 35,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 3:45 22:14 39,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:36 2:20 20:56 35,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:36 2:41 21:17 39,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:48 2:56 21:44 35,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 3:26 22:14 39,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:50 2:06 20:56 35,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:50 2:27 21:17 39,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:12 2:32 21:44 35,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:12 3:02 22:14 39,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
19:30 2:14 21:44 35,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 2:44 22:14 39,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:38 2:58 22:36 39,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 3:21 22:59 45,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
19:48 2:48 22:36 39,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:48 3:11 22:59 45,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:10 2h 22:10 13 € Erfurt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:17 2:19 22:36 39,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:17 2:42 22:59 45,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:29 3:29 23:58 35,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 3:55 00:24 39,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:41 3:17 23:58 35,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:41 3:43 00:24 39,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:48 3:10 23:58 35,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 3:36 00:24 39,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
21:33 2:25 23:58 35,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
21:33 2:51 00:24 39,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:46 3:19 02:05 47,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:46 3:52 02:38 55,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:46 3:43 02:29 55,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
22:49 3:16 02:05 47,90 € Vieselbach Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:49 3:49 02:38 51,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:49 3:40 02:29 51,90 € Vieselbach Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
22:57 3:08 02:05 47,90 € Stotternheim Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:57 3:41 02:38 55,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:57 3:32 02:29 55,90 € Stotternheim Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
23:40 2:25 02:05 47,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
23:40 2:58 02:38 51,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
23:40 2:49 02:29 51,90 € Erfurt Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
23:49 6:53 06:42 39,90 € Kühnhausen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
23:49 8:02 07:51 55,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
23:49 7:23 07:12 39,90 € Kühnhausen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.