Suche

Erfurt Dresden So, 22.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
10:28 3:04 13:32 55,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:29 3:07 13:36 62 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 3:01 13:32 55,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 3:28 14:09 62 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:41 2:55 13:36 62 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:48 3:21 14:09 61 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:48 2:48 13:36 61 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 7:35 18:30 29,98 € Krämpfervorstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
11:38 2:58 14:36 62 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:40 2:29 14:09 61 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
11:40 1:56 13:36 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:41 3:28 15:09 62 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:41 2:55 14:36 62 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:48 3:21 15:09 61 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:48 2:48 14:36 61 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:28 2:41 15:09 61 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:28 2:08 14:36 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:29 3:07 15:36 62 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 3:01 15:32 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:35 7h 19:35 19,98 € Krämpfervorstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
12:41 3:28 16:09 62 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:41 2:55 15:36 62 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 3:21 16:09 61 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:48 2:48 15:36 61 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 2:58 16:36 55,90 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 2:29 16:09 61 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
13:40 1:56 15:36 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:41 3:28 17:09 55,90 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:41 2:55 16:36 55,90 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 3:21 17:09 55,90 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:48 2:48 16:36 55,90 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 8:05 22:30 43,98 € Krämpfervorstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
14:28 2:41 17:09 55,90 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:28 2:08 16:36 55,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 3:07 17:36 62 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 4:40 19:20 13,99 € Krämpfervorstadt Südvorstadt West FlixBus 0
14:41 3:28 18:09 62 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:41 2:55 17:36 62 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 3:21 18:09 61 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:48 2:48 17:36 61 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 2:30 17:20 10 € Erfurt Dresden BlaBlaCar 0
15:23 3:46 19:09 45,90 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:23 3:13 18:36 45,90 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 2:58 18:36 51,90 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:40 2:29 18:09 61 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
15:40 1:56 17:36 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:41 3:28 19:09 51,90 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:41 2:55 18:36 51,90 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 3:21 19:09 55,90 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:48 3:44 19:32 61 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
15:48 2:48 18:36 55,90 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 3:09 19:09 51,90 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:00 2:36 18:36 51,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:28 2:41 19:09 55,90 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:28 2:08 18:36 55,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 3:07 19:36 62 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:31 3:01 19:32 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 3:28 20:09 62 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:41 2:55 19:36 62 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 3:21 20:09 61 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:48 2:48 19:36 61 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:05 4:30 21:35 19,99 € Krämpfervorstadt Südvorstadt West FlixBus 0
17:38 2:58 20:36 62 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 2:58 20:36 55,90 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 2:20 20:00 13 € Erfurt Dresden BlaBlaCar 0
17:40 2:30 20:10 11 € Erfurt Dresden BlaBlaCar 0
17:40 2:29 20:09 61 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
17:40 1:56 19:36 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:41 3:28 21:09 62 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:41 3:28 21:09 55,90 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:41 2:55 20:36 62 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:41 2:55 20:36 55,90 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 3:21 21:09 61 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:48 3:21 21:09 55,90 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:48 2:48 20:36 61 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 2:48 20:36 55,90 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 2:30 20:30 15 € Erfurt Dresden BlaBlaCar 0
18:04 3:05 21:09 61 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:04 2:32 20:36 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:28 2:41 21:09 55,90 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:28 2:08 20:36 55,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 3:07 21:36 62 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:29 3:07 21:36 62 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:32 3h 21:32 55,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:41 3:28 22:09 62 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:41 3:28 22:09 62 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:41 2:55 21:36 62 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:41 2:55 21:36 62 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 3:21 22:09 61 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:48 3:21 22:09 61 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:48 2:48 21:36 61 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:48 2:48 21:36 61 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 7:35 02:35 36,98 € Krämpfervorstadt Leipziger Vorstadt FlixBus 1
19:08 a.A.* 21:09 10 € Erfurt Dresden BesserMitfahren 0
19:09 3h 22:09 61 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
19:09 2:27 21:36 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
19:38 2:58 22:36 45,90 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
19:40 2:29 22:09 61 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
19:40 1:56 21:36 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:48 3:21 23:09 39,90 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
19:48 2:48 22:36 39,90 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:00 2:40 22:40 10 € Erfurt Dresden BlaBlaCar 0
20:00 3:59 23:59 8,99 € Krämpfervorstadt Südvorstadt West FlixBus 0
20:08 3:01 23:09 45,90 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
20:08 2:28 22:36 45,90 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:20 2:20 22:40 11 € Erfurt Dresden BlaBlaCar 0
20:28 2:41 23:09 39,90 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
20:28 2:08 22:36 39,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 3:07 23:36 29,90 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
20:30 2:30 23:00 11 € Erfurt Dresden BlaBlaCar 0
20:31 3:01 23:32 61 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:41 7:58 04:39 29,90 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
20:41 2:55 23:36 29,90 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 7:51 04:39 29,90 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
20:48 2:48 23:36 29,90 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
21:40 6:59 04:39 29,90 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
21:40 1:56 23:36 29,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
22:46 6:55 05:41 29,90 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
22:57 7:12 06:09 29,90 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
22:57 6:44 05:41 29,90 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
23:23 6:46 06:09 25,90 € Vieselbach Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
23:23 6:18 05:41 25,90 € Vieselbach Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
23:25 7:07 06:32 47,30 € Kühnhausen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
23:27 8:12 07:39 29,90 € Stotternheim Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:27 7:39 07:06 29,90 € Stotternheim Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
23:40 6:29 06:09 29,90 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
23:40 6:01 05:41 29,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
23:50 7:19 07:09 45,90 € Erfurt Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
23:50 6:42 06:32 45,90 € Erfurt Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.