Erfurt Dessau Mo, 10.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:41 3:01 07:42 19,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
04:41 3:09 07:50 35,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
05:04 2:38 07:42 19,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
05:04 2:46 07:50 27,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
05:23 2:19 07:42 19,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
05:23 2:27 07:50 35,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
05:30 2:29 07:59 25,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
05:30 2:20 07:50 25,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:22 3:20 09:42 36,10 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
06:39 2:03 08:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
06:39 2:08 08:47 35,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:44 1:58 08:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 2:03 08:47 35,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:51 1:51 08:42 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 1:56 08:47 35,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
07:06 2:41 09:47 34,80 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:06 3:08 10:14 35,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
07:10 1:32 08:42 25,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:10 1:37 08:47 35,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
07:14 3:41 10:55 34,50 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 3:33 10:47 33,30 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
07:26 2:16 09:42 39,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
07:26 2:48 10:14 39,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
07:41 2:01 09:42 39,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
07:41 2:33 10:14 39,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
07:51 1:51 09:42 39,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 2:23 10:14 39,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:11 1:31 09:42 39,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
08:11 2:03 10:14 39,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:11 2:31 10:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
08:28 2:14 10:42 25,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
08:29 2:13 10:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
08:29 2:18 10:47 29,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:41 2:01 10:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
08:41 2:06 10:47 29,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:51 1:51 10:42 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
08:51 1:56 10:47 29,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
09:06 2:41 11:47 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
09:06 3:08 12:14 22 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:09 1:33 10:42 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:09 1:38 10:47 29,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:18 3:37 12:55 22 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
09:18 3:29 12:47 22 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
09:38 2:04 11:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 2:36 12:14 29,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
09:41 2:01 11:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:41 2:33 12:14 29,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
09:51 1:51 11:42 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 2:23 12:14 29,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:11 1:31 11:42 25,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
10:29 3:13 13:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 2:13 12:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
10:29 2:18 12:47 29,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:32 1:15 11:47 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
10:32 1:42 12:14 29,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
10:41 3:01 13:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 2:01 12:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
10:41 2:06 12:47 29,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:51 1:51 12:42 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
10:51 1:56 12:47 29,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:06 2:41 13:47 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:06 2:36 13:42 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:06 3:08 14:14 22 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:09 2:33 13:42 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:09 1:33 12:42 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:09 1:38 12:47 29,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:18 3:37 14:55 22 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:18 3:29 14:47 22 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
11:38 2:09 13:47 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:38 2:36 14:14 29,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:40 2:02 13:42 25,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:41 2:06 13:47 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:41 2:33 14:14 29,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:51 1:56 13:47 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 2:23 14:14 29,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:06 3:01 15:07 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
12:06 2:26 14:32 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:06 2:41 14:47 19,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:29 2:56 15:25 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:32 1:15 13:47 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
12:32 1:42 14:14 29,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
12:36 2:19 14:55 19,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 2:11 14:47 19,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
12:41 2:44 15:25 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:51 2:34 15:25 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:06 2:41 15:47 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:06 3:08 16:14 22 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
13:18 3:37 16:55 22 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:18 3:29 16:47 22 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
13:28 1:57 15:25 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 2:04 15:42 35,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 2:36 16:14 35,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
13:41 2:01 15:42 35,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:41 2:33 16:14 35,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
13:51 1:51 15:42 35,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 2:23 16:14 35,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:06 3:01 17:07 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:11 1:31 15:42 35,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:11 2:03 16:14 35,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
14:28 2:14 16:42 35,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 2:56 17:25 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 2:13 16:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
14:29 2:18 16:47 29,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:41 2:01 16:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
14:41 2:06 16:47 29,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:51 2:34 17:25 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 1:51 16:42 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
14:51 1:56 16:47 29,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
15:06 2:41 17:47 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:06 2:36 17:42 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:06 3:08 18:14 22 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:09 1:33 16:42 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:09 1:38 16:47 29,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:11 2:14 17:25 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:18 3:37 18:55 22 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:18 3:29 18:47 22 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
15:28 1:57 17:25 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 2:04 17:42 35,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 2:36 18:14 29,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
15:41 2:01 17:42 35,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 1:56 17:47 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 2:23 18:14 29,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:04 1:38 17:42 35,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
16:11 1:36 17:47 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
16:11 2:03 18:14 29,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:29 2:13 18:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
16:29 2:18 18:47 29,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:32 1:15 17:47 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
16:32 1:42 18:14 29,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
16:41 2:01 18:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
16:41 2:06 18:47 29,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:51 1:51 18:42 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
16:51 1:56 18:47 29,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
17:06 2:41 19:47 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
17:06 3:08 20:14 22 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
17:09 1:33 18:42 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:09 1:38 18:47 29,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
17:18 3:37 20:55 22 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
17:18 3:29 20:47 22 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
17:38 2:04 19:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 2:36 20:14 19,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
17:41 2:01 19:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:51 1:51 19:42 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:51 2:23 20:14 19,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:11 1:31 19:42 25,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 1:36 19:47 19,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:11 2:03 20:14 19,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:29 2:13 20:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
18:29 2:18 20:47 29,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:32 1:15 19:47 19,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
18:32 1:42 20:14 19,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
18:41 2:01 20:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
18:41 2:06 20:47 29,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:51 1:51 20:42 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
18:51 1:56 20:47 29,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
19:06 2:53 21:59 22 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
19:06 3:05 22:11 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
19:06 3:17 22:23 22 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
19:09 1:33 20:42 25,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
19:09 1:38 20:47 25,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
19:11 2:31 21:42 29,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
19:14 2:52 22:06 22 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 2:45 21:59 22 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
19:38 2:04 21:42 29,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
19:38 2:45 22:23 19,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
19:51 1:51 21:42 29,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
19:51 2:32 22:23 19,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
20:03 2:08 22:11 19,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
20:03 2:20 22:23 19,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
20:06 3:06 23:12 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
20:06 3:26 23:32 22 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
20:11 1:31 21:42 29,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
20:32 1:39 22:11 19,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
20:32 1:51 22:23 19,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
20:32 2:40 23:12 19,90 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
20:32 3h 23:32 21,90 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
20:48 2:24 23:12 19,90 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
20:48 2:44 23:32 21,90 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
20:51 2:21 23:12 19,90 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
20:51 2:41 23:32 21,90 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
21:06 3:08 00:14 22 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
21:06 7:24 04:30 34,30 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
21:28 1:44 23:12 19,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
21:28 2:04 23:32 19,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
21:40 2:34 00:14 19,90 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
21:40 6:50 04:30 19,90 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
22:46 5:57 04:43 36,10 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
22:46 6:37 05:23 37,10 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
22:56 5:47 04:43 36,10 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
22:56 6:27 05:23 37,10 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
23:17 5:26 04:43 34,30 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
23:17 6:06 05:23 35,40 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
23:18 7:34 06:52 35,10 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
23:23 5:20 04:43 33,10 € Vieselbach Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
23:23 6h 05:23 34,30 € Vieselbach Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
23:24 6:49 06:13 44,10 € Kühnhausen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
23:24 8:50 08:14 38,70 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
23:24 7:26 06:50 44,80 € Kühnhausen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
23:27 7:33 07:00 34,50 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
23:27 7h 06:27 36,10 € Stotternheim Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
23:27 7:25 06:52 33,30 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
23:27 7:23 06:50 37,10 € Stotternheim Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
23:49 6:24 06:13 42,80 € Erfurt Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
23:49 7:01 06:50 43,70 € Erfurt Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.