Suche

Erfurt Berlin Di, 24.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:00 a.A.* n.V.* 17 € Erfurt Berlin Drive2day 0
13:38 2:52 16:30 74 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:38 2:13 15:51 74 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 3h 16:38 74 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:38 2:51 16:29 74 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:41 2:49 16:30 74 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:41 2:10 15:51 74 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:41 2:57 16:38 74 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:41 2:48 16:29 74 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:48 2:42 16:30 74 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:48 2:03 15:51 73 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 2:50 16:38 73 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:48 2:41 16:29 73 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:29 3:01 17:30 69,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:29 2:29 16:58 69,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 3:09 17:38 69,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:41 2:49 17:30 69,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:41 2:17 16:58 69,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:41 2:57 17:38 69,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:48 2:42 17:30 69,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:48 2:10 16:58 69,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 2:50 17:38 69,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:00 3:10 18:10 15 € Erfurt Berlin BlaBlaCar 0
15:12 2:48 18:00 59,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:12 2:17 17:29 59,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:12 3:06 18:18 59,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:12 2:57 18:09 59,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:38 3:22 19:00 69,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:38 2:47 18:25 69,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 3:20 18:58 69,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:48 3:12 19:00 69,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:48 2:37 18:25 69,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 3:10 18:58 69,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:00 4:10 20:10 15 € Erfurt Berlin BlaBlaCar 0
16:12 2:48 19:00 69,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:12 2:13 18:25 69,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:12 2:46 18:58 69,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:29 3:01 19:30 69,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:29 2:29 18:58 69,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 3:09 19:38 69,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:41 2:49 19:30 69,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:41 2:17 18:58 69,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 2:57 19:38 69,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:48 2:42 19:30 69,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:48 2:10 18:58 69,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 2:50 19:38 69,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:30 4:40 22:10 13,50 € Am Urbicher Kreuz Messedamm 2-4 DeinBus 0
17:38 3:22 21:00 53,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:38 2:48 20:26 53,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 3:20 20:58 53,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:48 3:12 21:00 53,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:48 2:38 20:26 53,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 3:10 20:58 53,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:12 2:48 21:00 53,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:12 2:14 20:26 53,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:12 2:46 20:58 53,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:29 3:01 21:30 53,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:29 2:26 20:55 53,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 3:09 21:38 53,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:41 2:49 21:30 53,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:41 2:14 20:55 53,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:41 2:57 21:38 53,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:48 2:42 21:30 53,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:48 2:07 20:55 53,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 2:50 21:38 53,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:12 2:39 21:51 53,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:12 3:26 22:38 53,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:12 3:17 22:29 53,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:38 3:22 23:00 29,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:38 2:46 22:24 29,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 2:13 21:51 53,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 3:20 22:58 29,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:38 3h 22:38 53,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:38 2:51 22:29 53,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:48 3:12 23:00 29,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:48 2:36 22:24 29,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:48 2:03 21:51 53,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:48 3:10 22:58 29,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:48 2:50 22:38 53,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:48 2:41 22:29 53,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:08 2:52 23:00 29,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:08 2:16 22:24 29,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:08 2:50 22:58 29,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:08 4:22 00:30 29,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 4
20:08 3:25 23:33 29,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:08 4:01 00:09 29,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
20:29 5:04 01:33 29,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:29 5:04 01:33 53,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:29 4:01 00:30 53,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
20:29 4h 00:29 29,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 3:04 23:33 53,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 4:40 01:09 29,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:29 3:40 00:09 53,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:41 3:49 00:30 53,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 3
20:41 2:52 23:33 53,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:41 3:28 00:09 53,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:48 3:42 00:30 53,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 3
20:48 2:45 23:33 53,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 3:21 00:09 53,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
21:48 3:45 01:33 29,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 2
21:48 2:41 00:29 29,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:48 3:21 01:09 29,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
21:50 3:43 01:33 29,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 2
21:50 2:39 00:29 29,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:50 3:19 01:09 29,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:10 7:50 06:00 39,90 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 3
22:10 7:26 05:36 39,90 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
22:10 8:10 06:20 39,90 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:40 2:53 01:33 69,90 € Erfurt Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
22:40 1:49 00:29 69,90 € Erfurt Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
22:40 2:29 01:09 69,90 € Erfurt Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:44 8:46 07:30 73 € Erfurt Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
22:44 7:46 06:30 73 € Erfurt Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:44 8:34 07:18 73 € Erfurt Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:46 8:14 07:00 55,80 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 4
22:46 7:37 06:23 52,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
22:46 8:34 07:20 50,70 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:46 8:12 06:58 53,10 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
22:57 8:03 07:00 55,80 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 4
22:57 7:26 06:23 52,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
22:57 8:23 07:20 50,70 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:57 8:01 06:58 51,80 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
23:18 7:42 07:00 54,50 € Erfurt Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:18 7:05 06:23 51,50 € Erfurt Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:18 8:02 07:20 49,30 € Erfurt Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
23:18 7:40 06:58 51,80 € Erfurt Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:23 7:37 07:00 53,60 € Vieselbach Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:23 7h 06:23 50,70 € Vieselbach Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:23 7:57 07:20 48,50 € Vieselbach Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
23:25 9:05 08:30 29,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:25 8:05 07:30 59,90 € Kühnhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 4
23:25 8:33 07:58 29,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:25 7:05 06:30 53,90 € Kühnhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
23:25 9:13 08:38 29,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:25 7:53 07:18 59,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
23:25 7:44 07:09 59,90 € Kühnhausen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
23:27 9:03 08:30 29,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:27 8:33 08:00 59,90 € Stotternheim Albrechtshof Deutsche Bahn 4
23:27 8:31 07:58 29,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:27 8:02 07:29 59,90 € Stotternheim Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
23:27 9:11 08:38 29,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:27 8:51 08:18 59,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
23:27 8:42 08:09 59,90 € Stotternheim Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
23:50 7:40 07:30 53,90 € Erfurt Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:50 6:40 06:30 51,90 € Erfurt Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:50 7:28 07:18 53,90 € Erfurt Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:50 7:19 07:09 53,90 € Erfurt Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Erfurt Berlin MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.