Suche

Duisburg Scharnitz Mo, 20.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:00 7h 12:00 33 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
06:00 6:30 12:30 40 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
07:30 9:40 17:10 50 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
07:30 6:10 13:40 25 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
08:00 7:20 15:20 31 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
09:00 6:50 15:50 30 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
10:00 7:40 17:40 35 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
10:00 6:10 16:10 29 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
10:00 6:50 16:50 29 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
11:00 8h 19:00 40 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
11:35 21:40 09:15 54 € Neudorf Innsbruckerstraße FlixBus 1
14:00 7h 21:00 30 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
18:00 7:10 01:10 35 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
18:00 6:50 00:50 35 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
19:00 7h 02:00 29 € Duisburg Scharnitz BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.