Dresden Wuppertal Mo., 15.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 17:35 17:45 59,98 € Südvorstadt West Oberbarmen Schwarzbach FlixBus 1
04:31 7:21 11:52 75,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
04:31 7:41 12:12 44,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
05:12 7h 12:12 44,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
05:19 6:33 11:52 89,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
05:31 7:10 12:41 115,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
06:05 12:35 18:40 59,98 € Innere Vorstadt Oberbarmen Schwarzbach FlixBus 1
06:10 12:30 18:40 62,98 € Südvorstadt West Oberbarmen Schwarzbach FlixBus 1
06:12 6:29 12:41 115,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 12:23 18:40 42,98 € Südvorstadt West Oberbarmen Schwarzbach FlixTrain 1
06:24 12:16 18:40 42,98 € Leipziger Vorstadt Oberbarmen Schwarzbach FlixTrain 1
06:31 7:41 14:12 44,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
07:01 6:51 13:52 131 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
07:12 7h 14:12 44,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 6:22 13:52 131 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 7:10 14:41 95,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
07:31 7:22 14:53 75,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
08:01 8:11 16:12 63,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
08:12 6:29 14:41 95,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
08:12 6:41 14:53 75,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
08:44 7:28 16:12 63,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
09:01 6:52 15:53 131 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
09:30 6:23 15:53 131 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
09:31 7:10 16:41 115,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
09:31 7:20 16:51 75,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
10:01 8:11 18:12 63,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
10:12 6:29 16:41 115,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
10:12 6:39 16:51 75,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
10:31 7:22 17:53 99,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
10:44 7:28 18:12 63,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
11:19 6:34 17:53 99,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
11:31 7:10 18:41 115,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
11:31 7:19 18:50 89,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
12:12 6:29 18:41 115,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
12:12 6:38 18:50 89,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
12:31 7:19 19:50 99,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 6:31 19:50 99,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
13:31 7:10 20:41 95,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
13:31 7:19 20:50 75,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
14:12 6:29 20:41 95,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
14:12 6:38 20:50 75,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
14:31 7:23 21:54 88,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 5
14:31 7:36 22:07 44,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
14:31 7:41 22:12 44,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
15:12 6:42 21:54 88,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
15:12 7h 22:12 44,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
15:19 6:48 22:07 89,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 7:10 22:41 95,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
15:31 7:19 22:50 75,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
16:12 6:29 22:41 95,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
16:12 6:38 22:50 75,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
16:31 8:05 00:36 68,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 6
16:31 8:31 01:02 68,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
17:12 7:24 00:36 68,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
17:19 7:43 01:02 88,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
17:31 8:05 01:36 52,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
18:12 7:24 01:36 52,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
18:31 11:48 06:19 131 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
18:55 11:24 06:19 131 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
19:31 10:48 06:19 42,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
20:06 10:13 06:19 42,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
20:31 9:48 06:19 42,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 5
21:12 9:07 06:19 42,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
22:31 11:23 09:54 128,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 5
22:31 11:23 09:54 29,90 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 6
22:31 12:10 10:41 145 € Dresden Flughafen Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
23:06 10:48 09:54 128,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
23:06 10:48 09:54 29,90 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 4
23:06 11:35 10:41 145 € Dresden Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2