Suche

Dresden Mainz So, 24.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:15 13:25 16:40 74,90 € Südvorstadt West Binger Schlag FlixBus 1
03:30 13:10 16:40 74,90 € Leipziger Vorstadt Binger Schlag FlixBus 1
04:47 7:08 11:55 89,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
05:17 6:38 11:55 89,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
06:10 1:05 07:15 136,10 € Flughafen Dresden Flughafen Frankfurt Lufthansa 0
07:50 6h 13:50 89,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 5:37 13:50 89,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
08:15 9:15 17:30 22,90 € Südvorstadt West Binger Schlag FlixBus 0
08:20 1:05 09:25 247,10 € Flughafen Dresden Flughafen Frankfurt Lufthansa 0
09:47 6:03 15:50 99,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 a.A.* n.V.* VHS Dresden Mainz Drive2day 0
10:13 5:37 15:50 99,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 9:45 20:15 37,40 € Südvorstadt West Binger Schlag FlixBus 1
10:47 7:03 17:50 89,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
10:47 7:03 17:50 89,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
11:17 6:33 17:50 89,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 7:03 19:50 99,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
12:47 6:08 18:55 99,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
13:13 5:42 18:55 99,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
13:17 6:33 19:50 99,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
13:47 6:03 19:50 99,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
14:05 1:05 15:10 357,10 € Flughafen Dresden Flughafen Frankfurt Lufthansa 0
14:13 5:37 19:50 99,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
14:47 6:38 21:25 99,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
14:47 6:12 20:59 89,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
15:13 5:46 20:59 89,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
15:17 6:08 21:25 99,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
16:47 7:03 23:50 73,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
16:47 6:12 22:59 89,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
17:13 5:46 22:59 89,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
17:17 6:33 23:50 73,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 6:03 23:50 73,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
18:13 5:37 23:50 73,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
18:40 1:05 19:45 357,10 € Flughafen Dresden Flughafen Frankfurt Lufthansa 0
18:45 12h 06:45 56,80 € Leipziger Vorstadt Binger Schlag FlixBus 1
19:47 5:41 01:28 31,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
20:13 5:15 01:28 31,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
22:45 8h 06:45 40,90 € Südvorstadt West Binger Schlag FlixBus 1
22:47 10:28 09:15 89,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
22:47 9:02 07:49 77,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
22:47 9:01 07:48 77,90 € Dresden Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 4
23:15 15:35 14:50 31,90 € Südvorstadt West Binger Schlag FlixBus 1
23:17 9:58 09:15 89,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
23:17 8:32 07:49 77,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
23:17 8:31 07:48 77,90 € Dresden Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.