Dresden München Fr, 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 8:15 08:25 35,99 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 0
00:10 7:40 07:50 35,99 € Südvorstadt West Freimann FlixBus 0
04:45 8:55 13:40 34,89 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 1
04:47 5:20 10:07 89,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
04:47 5:17 10:04 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
05:17 6:43 12:00 75,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
05:21 4:46 10:07 89,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
05:21 4:43 10:04 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 5:15 11:02 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
05:52 6:08 12:00 75,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
06:21 4:41 11:02 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:47 5:55 12:42 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
06:47 5:20 12:07 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
07:21 5:21 12:42 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
07:21 4:46 12:07 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
07:30 9h 16:30 27,98 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
07:40 10:20 18:00 46,98 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
07:50 6:12 14:02 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
07:50 5:12 13:02 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
08:17 7:01 15:18 79,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
08:21 5:41 14:02 134 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
08:21 4:41 13:02 134 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:25 10:45 19:10 25,98 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
08:30 6:35 15:05 29,99 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 0
08:30 6h 14:30 29,99 € Südvorstadt West Freimann FlixBus 0
08:35 11:55 20:30 46,98 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
08:47 5:19 14:06 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
09:21 4:45 14:06 134 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
09:47 5:55 15:42 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
09:47 5:22 15:09 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
10:00 4:50 14:50 30 € Dresden München BlaBlaCar 0
10:21 5:21 15:42 134 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 4:48 15:09 134 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:40 11:10 21:50 60,98 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
10:47 5:20 16:07 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
11:21 4:46 16:07 134 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 5:30 17:00 20 € Dresden München BlaBlaCar 0
11:47 5:30 17:17 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 7:15 19:15 25,99 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 0
12:17 6:49 19:06 75,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
12:21 4:56 17:17 134 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:47 5:56 18:43 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
12:52 6:14 19:06 75,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 4:40 17:40 21 € Dresden München BlaBlaCar 0
13:00 10:55 23:55 25,98 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
13:00 8:30 21:30 27,98 € Südvorstadt West Freimann FlixBus 1
13:17 6:43 20:00 67,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
13:21 5:22 18:43 134 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 4:50 18:20 21 € Dresden München BlaBlaCar 0
13:30 5:10 18:40 25 € Dresden München BlaBlaCar 0
13:47 6:16 20:03 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
13:47 5:19 19:06 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
13:52 6:08 20:00 67,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
14:17 6:24 20:41 35,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
14:21 5:42 20:03 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 4:45 19:06 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 5h 19:30 20 € Dresden München BlaBlaCar 0
14:47 5:54 20:41 125,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 5:16 20:03 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
14:52 5:49 20:41 35,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 6h 21:00 25 € Dresden München BlaBlaCar 0
15:21 5:20 20:41 125,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 4:42 20:03 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 6h 21:30 23 € Dresden München BlaBlaCar 0
15:47 6:13 22:00 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
15:47 5:19 21:06 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
16:21 5:39 22:00 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
16:21 4:45 21:06 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 12:05 04:45 44,98 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
16:47 5:21 22:08 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
16:47 5:16 22:03 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 6:25 23:25 29,99 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 0
17:21 4:47 22:08 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
17:21 4:42 22:03 134 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 5:16 23:03 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
18:15 13:35 07:50 46,98 € Leipziger Vorstadt Freimann FlixBus 1
18:20 12:05 06:25 44,98 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
18:21 4:42 23:03 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:47 5:35 00:22 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
19:17 12:46 08:03 79,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 4
19:21 5:01 00:22 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:25 11:45 07:10 44,98 € Leipziger Vorstadt Ludwigsvorstadt FlixBus 1
19:52 12:11 08:03 79,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
20:17 12:50 09:07 95,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
20:45 8h 04:45 43,98 € Südvorstadt West Ludwigsvorstadt FlixBus 1
22:47 10:34 09:21 105,90 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
23:14 10:07 09:21 105,90 € Dresden Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
23:47 10:17 10:04 134 € Dresden Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.