Suche

Dresden Leipzig So, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:45 1:35 03:20 13,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
04:47 2:30 07:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
04:47 2:03 06:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
05:17 3:13 08:30 20 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
05:17 2h 07:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
05:17 1:33 06:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:06 2:24 08:30 20 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:20 1:20 07:40 9 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
06:47 2:30 09:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
06:47 2:03 08:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:17 2h 09:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
07:17 1:33 08:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:50 1:57 09:47 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:50 1:28 09:18 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 1:35 09:35 5 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
08:13 1:34 09:47 19,90 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
08:13 1:05 09:18 19,90 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:17 2h 10:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
08:17 1:33 09:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:40 1:20 10:00 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
08:40 1:35 10:15 5 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
08:47 2:30 11:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:47 2h 10:47 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:47 2:03 10:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:47 1:32 10:19 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 1:34 10:47 19,90 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:13 1:06 10:19 19,90 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:17 2h 11:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:17 1:33 10:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:20 1:20 10:40 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
09:47 2:30 12:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:47 2:03 11:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:50 1:20 11:10 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
09:55 1:50 11:45 5 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
10:00 a.A.* n.V.* VHS Dresden Leipzig Fahrgemeinschaft 0
10:00 1:30 11:30 8 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
10:00 1:20 11:20 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
10:10 1:35 11:45 5 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 0
10:17 2h 12:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
10:17 1:33 11:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:30 1:35 12:05 5,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
10:47 2:30 13:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:47 2h 12:47 29 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:47 2:03 12:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:47 1:32 12:19 29 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 1:34 12:47 29 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:13 1:06 12:19 29 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:17 2h 13:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:17 1:33 12:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 1:50 13:20 7,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
11:45 1:35 13:20 7,90 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 0
11:47 2h 13:47 27,90 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:47 1:31 13:18 27,90 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 1:34 13:47 27,90 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:13 1:05 13:18 27,90 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:17 2h 14:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:17 1:33 13:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:30 1:35 14:05 15,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
12:47 2:30 15:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:47 2h 14:47 27,90 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:47 2:03 14:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:47 1:32 14:19 27,90 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 1:35 14:45 11,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
13:13 1:34 14:47 27,90 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:13 1:06 14:19 27,90 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:17 2h 15:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:17 1:33 14:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 1:20 14:50 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
13:40 1:20 15:00 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
13:47 2:30 16:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:47 2:03 15:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 1:50 15:45 11,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
14:00 a.A.* 15:21 6 € Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
14:00 a.A.* 15:00 VHS Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
14:00 1:10 15:10 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
14:10 1:20 15:30 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
14:10 1:35 15:45 11,90 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 0
14:17 2h 16:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:17 1:33 15:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:20 5:15 19:35 25,80 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 1
14:30 1:20 15:50 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
14:30 1:20 15:50 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
14:30 1:35 16:05 13,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
14:45 5:25 20:10 29,80 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 1
14:45 5:25 20:10 36,80 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 1
14:47 2:30 17:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:47 2h 16:47 29 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:47 2:03 16:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:47 1:32 16:19 29 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 1:10 16:00 7 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
15:00 1:20 16:20 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
15:13 1:34 16:47 29 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:13 1:06 16:19 29 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:17 a.A.* 17:19 VHS Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
15:17 2h 17:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:17 1:33 16:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 1:10 16:30 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
15:47 2:30 18:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:47 2:03 17:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 1:30 17:30 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
16:00 a.A.* 17:12 VHS Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
16:00 1:20 17:20 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
16:17 2h 18:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:17 1:33 17:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:20 1:20 17:40 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
16:20 5:15 21:35 35,80 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 1
16:30 1:20 17:50 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
16:30 1:10 17:40 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
16:30 1:35 18:05 13,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
16:45 5:25 22:10 35,80 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 1
16:45 5:25 22:10 35,80 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 1
16:47 2:30 19:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:47 2h 18:47 29 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:47 2:03 18:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:47 1:32 18:19 29 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 a.A.* 18:10 6 € Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
17:00 1:20 18:20 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
17:00 1:20 18:20 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
17:10 1:20 18:30 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
17:13 1:34 18:47 29 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:13 1:06 18:19 29 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:17 2h 19:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:17 1:33 18:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:47 2:30 20:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:47 2h 19:47 29,90 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:47 2:03 19:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 1:31 19:18 29,90 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:50 1:20 19:10 9 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
17:50 4:50 22:40 33,80 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 1
18:00 1:10 19:10 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
18:00 1:30 19:30 7 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
18:13 1:34 19:47 29,90 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
18:13 1:05 19:18 29,90 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:17 2h 20:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
18:17 1:33 19:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:30 a.A.* 19:42 6 € Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
18:30 1:35 20:05 15,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
18:36 a.A.* 19:52 VHS Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
18:45 5:05 23:50 35,80 € Leipziger Vorstadt Zentrum FlixBus 1
18:47 2h 20:47 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:47 1:32 20:19 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 1:30 20:20 9 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
19:13 1:34 20:47 19,90 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:13 1:06 20:19 19,90 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:17 2h 21:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:17 1:33 20:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:20 1:10 20:30 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
19:30 3:10 22:40 22 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
19:30 1:30 21:00 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
19:30 1:20 20:50 8 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
19:43 a.A.* 20:59 6 € Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
19:47 2:30 22:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:47 2h 21:47 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:47 2:03 21:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:47 1:31 21:18 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:50 1:20 21:10 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
19:50 1:20 21:10 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
19:50 1:20 21:10 9 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
20:00 a.A.* 21:16 5 € Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
20:00 1:10 21:10 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
20:00 1:20 21:20 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
20:00 1:20 21:20 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
20:00 a.A.* 21:15 5 € Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
20:13 1:34 21:47 19,90 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
20:13 1:05 21:18 19,90 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
20:17 2:30 22:47 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:17 1:46 22:03 19,90 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:17 2h 22:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
20:17 1:33 21:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
20:30 1:20 21:50 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
20:30 1:10 21:40 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
20:30 a.A.* 21:30 5 € Dresden Leipzig BesserMitfahren 0
20:30 1:50 22:20 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
20:40 1:30 22:10 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
20:45 1:35 22:20 11,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
20:47 2:30 23:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:47 2:03 22:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:47 2h 22:47 19,90 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
20:47 1:16 22:03 19,90 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:00 a.A.* n.V.* 6 € Dresden Leipzig Fahrgemeinschaft 0
21:00 1:20 22:20 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
21:17 2h 23:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
21:17 1:33 22:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:40 1:20 23:00 9 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
21:47 2:30 00:17 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:47 2:03 23:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
22:17 2h 00:17 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
22:17 1:33 23:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
22:20 1:20 23:40 7 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
22:30 1:10 23:40 8 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
22:45 1:35 00:20 5 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
22:47 2:39 01:26 15 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
22:47 2:03 00:50 15 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
23:17 2:09 01:26 15 € Dresden Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
23:17 1:33 00:50 15 € Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
23:30 1:20 00:50 9 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
23:40 1:30 01:10 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
23:47 6:30 06:17 25,60 € Dresden Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
23:47 6:03 05:50 25,60 € Dresden Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
01:45 1:35 03:20 7,90 € Südvorstadt West Zentrum FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.