Dresden Leipzig Di, 01.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:17 1:33 05:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
04:21 1:29 05:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
04:25 1:25 05:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
04:31 1:19 05:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:14 1:36 06:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:18 1:32 06:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:22 1:28 06:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:23 1:07 06:30 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:30 1h 06:30 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:31 1:19 06:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:14 1:36 07:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:18 1:32 07:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:19 1:07 07:26 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:22 1:28 07:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:28 58 min 07:26 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:31 1:19 07:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 1:18 08:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
07:14 1:36 08:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:18 1:32 08:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:22 1:28 08:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:23 1:07 08:30 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 1h 08:30 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:31 1:19 08:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:44 1:42 09:26 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:50 1:36 09:26 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 1:18 09:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
08:09 1:41 09:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:12 1:38 09:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:15 1:35 09:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:42 1:36 10:18 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:50 1:28 10:18 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 1:18 10:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
09:09 1:41 10:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:12 1:38 10:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:15 1:35 10:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 1:18 11:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
10:09 1:41 11:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:12 1:38 11:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:15 1:35 11:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:42 1:36 12:18 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:50 1:20 12:10 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
10:50 1:28 12:18 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 1:18 12:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
11:06 1:44 12:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:09 1:41 12:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:11 1:39 12:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 1:18 13:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
12:09 1:41 13:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:12 1:38 13:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:15 1:35 13:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:42 1:36 14:18 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:50 1:28 14:18 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 1:20 14:20 7 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
13:00 1:18 14:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
13:09 1:41 14:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:12 1:38 14:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:15 1:35 14:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 1:18 15:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
14:09 1:41 15:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:12 1:38 15:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:15 1:35 15:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:42 1:36 16:18 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:50 1:28 16:18 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 1:18 16:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
15:09 1:41 16:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:12 1:38 16:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:15 1:35 16:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 1:18 17:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
16:14 1:36 17:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:18 1:32 17:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:19 1:07 17:26 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:22 1:28 17:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:28 58 min 17:26 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:31 1:19 17:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 1:18 18:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
17:14 1:36 18:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:18 1:32 18:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:20 1:50 19:10 8 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
17:22 1:28 18:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:23 1:07 18:30 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 1h 18:30 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:31 1:19 18:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:18 19:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
18:10 1:20 19:30 6 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
18:14 1:36 19:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:18 1:32 19:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:19 1:07 19:26 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:22 1:28 19:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:28 58 min 19:26 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:31 1:19 19:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 1:18 20:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
19:14 1:36 20:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:18 1:32 20:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:22 1:28 20:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:23 1:07 20:30 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 1h 20:30 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:31 1:19 20:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 1:20 21:20 5 € Dresden Leipzig BlaBlaCar 0
20:00 1:18 21:18 57,42 € Dresden Leipzig Movacar 0
20:14 1:36 21:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
20:18 1:32 21:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
20:22 1:28 21:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
20:31 1:19 21:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:14 1:36 22:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:18 1:32 22:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:19 1:11 22:30 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:22 1:28 22:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:26 1:04 22:30 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:31 1:19 22:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
22:14 1:36 23:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
22:18 1:32 23:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
22:22 1:28 23:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
22:31 1:19 23:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
23:14 1:36 00:50 * Dresden Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
23:18 1:32 00:50 * Dresden Mitte Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
23:22 1:28 00:50 * Dresden-Neustadt Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
23:31 1:19 00:50 * Radebeul Ost Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.