Suche

Dresden Bremen So, 21.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:50 13:55 14:45 66,50 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 1
00:50 13:55 14:45 68,50 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 1
05:45 9:45 15:30 32,80 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 1
06:00 9:30 15:30 32,80 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
08:00 9:20 17:20 34,90 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 1
08:15 9:05 17:20 34,90 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
08:15 9:35 17:50 32,80 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 1
08:30 9:20 17:50 32,80 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
10:15 8:15 18:30 32,90 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 1
11:25 7:55 19:20 35,80 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
12:15 9:05 21:20 36,40 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
13:25 8:25 21:50 29,80 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
14:00 8:15 22:15 43,40 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
14:15 8h 22:15 45,50 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 0
15:25 7:55 23:20 36,80 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
16:15 9h 01:15 33,40 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
16:30 6:20 22:50 25 € Dresden Bremen BlaBlaCar 0
17:45 9h 02:45 49,80 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 1
18:00 8:45 02:45 49,80 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
19:40 5:50 01:30 37 € Dresden Bremen BlaBlaCar 0
21:05 8:50 05:55 30,80 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 1
21:20 8:35 05:55 30,80 € Leipziger Vorstadt Mitte FlixBus 1
23:45 11:20 11:05 24,90 € Südvorstadt West Mitte FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Dresden Delmenhorst MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.