Darmstadt Ludwigshafen Do, 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:53 1h 07:53 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
07:06 1:50 08:56 23,40 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 1:18 08:49 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
07:34 1:27 09:01 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
08:05 1:16 09:21 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
08:24 1:23 09:47 36,60 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 1:19 09:49 19,90 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 1:06 09:59 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 1:46 10:56 23,40 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
09:24 1:23 10:47 35,10 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
09:37 1:24 11:01 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 1:12 10:49 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
09:40 1:50 11:30 19,90 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
10:37 59min 11:36 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
10:53 1:08 12:01 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
11:24 1:23 12:47 36,60 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
11:30 1:31 13:01 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 1:51 13:31 25,90 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
12:30 1:18 13:48 19,90 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 1:08 14:01 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 1:23 14:47 36,60 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 1:19 14:49 19,90 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
13:37 1:24 15:01 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 1:56 15:36 22,60 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
14:37 1:10 15:47 22 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
14:53 1:08 16:01 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 1:45 16:55 23,40 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 1:08 17:01 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 1:23 17:47 36,60 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
16:37 1:11 17:48 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
16:40 1:19 17:59 23,40 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
16:53 1:08 18:01 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 1:46 18:56 23,40 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 1:23 18:47 36,60 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
17:37 1:24 19:01 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
17:37 1:12 18:49 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
17:57 1:24 19:21 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
18:03 1:28 19:31 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
18:03 1:18 19:21 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
18:24 1:23 19:47 36,60 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 1:18 19:48 19,90 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 1:07 20:00 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 1:46 20:56 23,40 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
19:37 1:24 21:01 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
19:37 1:12 20:49 18 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
20:24 1:17 21:41 19,90 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
21:11 55min 22:06 21,10 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
21:30 1:50 23:20 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
21:40 2:28 00:08 22,60 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 2
22:30 1:39 00:09 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
23:27 1:11 00:38 19,90 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
23:32 1:51 01:23 14,80 € Darmstadt Hbf Ludwigshafen(Rh)Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.