Suche

Darmstadt Karlsruhe, Baden Do, 26.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 1:40 01:50 5,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
00:30 4:33 05:03 26 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
00:36 3:58 04:34 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
00:36 3:25 04:01 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
01:10 1:50 03:00 5,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
04:34 2:14 06:48 26 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
04:34 1:54 06:28 26 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
04:35 2:21 06:56 23,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:37 1:51 07:28 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
05:37 1:41 07:18 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:45 2h 07:45 7,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
06:00 a.A.* n.V.* 6 € Darmstadt Karlsruhe, Baden Fahrgemeinschaft 0
06:13 1:45 07:58 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:13 1:37 07:50 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
06:25 2h 08:25 5,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
06:30 a.A.* n.V.* 7 € Darmstadt Karlsruhe, Baden Drive2day 0
06:30 2:18 08:48 26 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:30 2:08 08:38 27,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
06:30 1:35 08:05 27,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
06:53 1:44 08:37 26 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 1:37 09:08 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
07:31 1:19 08:50 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
07:34 2:24 09:58 26 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
07:34 2:02 09:36 26 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 1:20 09:00 7 € Darmstadt Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
08:24 2:04 10:28 46,50 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
08:24 1:34 09:58 46,50 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 2:08 10:38 26 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
08:30 2:02 10:32 26 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 1:51 11:28 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
09:37 1:13 10:50 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
09:40 2:10 11:50 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 2:10 12:05 7,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
10:24 1:34 11:58 29,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:37 2:01 12:38 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
10:37 1:51 12:28 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
10:37 1:55 12:32 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:37 1:21 11:58 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 2:35 13:28 26 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
11:20 1:55 13:15 5,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
11:24 1:34 12:58 35,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
11:30 2:18 13:48 26 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
11:30 2:08 13:38 35,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
11:30 1:38 13:08 35,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:05 1:53 13:58 29,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:37 1:31 14:08 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
12:37 1:23 14:00 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:40 1:10 13:50 5 € Darmstadt Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
13:20 1:55 15:15 7,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
13:25 1:20 14:45 5,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
13:37 1:31 15:08 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
13:37 1:13 14:50 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 1:10 15:10 5 € Darmstadt Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
14:37 1:31 16:08 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
14:37 1:21 15:58 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 1:55 16:48 26 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:37 1:31 17:08 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
15:37 1:13 16:50 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
15:40 2:10 17:50 5,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
15:40 2:10 17:50 5,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
15:53 1:55 17:48 26 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 1:34 17:58 39,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 1:31 18:08 30 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
16:37 1:23 18:00 29 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 1:20 18:05 7,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
17:37 1:21 18:58 30 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
17:37 1:15 18:52 29 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
18:03 1:35 19:38 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
18:03 1:14 19:17 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
18:24 1:34 19:58 39,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 2:01 20:38 30 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
18:37 1:41 20:18 30 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:37 1:55 20:32 29 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 1:34 20:11 29 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 1:48 20:41 26 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 1:10 20:10 6 € Darmstadt Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
19:10 1:10 20:20 7 € Darmstadt Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
19:37 1:21 20:58 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
19:37 1:15 20:52 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
20:24 1:34 21:58 35,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:30 1:20 21:50 7 € Darmstadt Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
20:37 2:21 22:58 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
20:37 2:01 22:38 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
20:37 2h 22:37 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:37 1:41 22:18 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 2:25 23:18 27,70 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
20:53 1:48 22:41 26 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:11 1:49 23:00 29,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:30 2:36 00:06 26 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
21:32 2:04 23:36 21,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
21:32 1:36 23:08 21,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 1:20 23:05 5,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
23:27 2:09 01:36 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
23:27 1:51 01:18 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
23:32 5:02 04:34 19,90 € Darmstadt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
23:32 2:24 01:56 19,90 € Darmstadt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
23:55 1:40 01:35 5,99 € Zweifalltorweg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.