Düsseldorf Kiel Fr, 16.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:33 6:59 09:32 75,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
02:33 5:59 08:32 75,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
02:40 6:52 09:32 75,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
02:40 5:52 08:32 75,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
04:21 5:34 09:55 29,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
04:28 5:27 09:55 29,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
04:51 5:41 10:32 45,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
04:51 5:18 10:09 45,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
04:59 5:33 10:32 45,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
04:59 5:10 10:09 45,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
05:28 6:04 11:32 59,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
05:28 5:04 10:32 59,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
05:32 6h 11:32 59,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
05:32 5h 10:32 59,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
06:28 6:04 12:32 59,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
06:28 4:54 11:22 59,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
06:32 6h 12:32 59,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
06:32 4:50 11:22 59,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
06:59 6:33 13:32 65,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
06:59 5:45 12:44 65,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
07:28 6:04 13:32 75,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
07:28 5:04 12:32 75,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
07:32 6h 13:32 75,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
07:32 5h 12:32 75,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
08:21 6:11 14:32 75,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
08:21 5:11 13:32 75,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
08:28 6:04 14:32 75,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
08:28 5:04 13:32 75,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 6:32 15:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
09:00 6:20 15:20 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
09:28 6:04 15:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
09:28 5:04 14:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
09:32 6h 15:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
09:32 5h 14:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 6:11 16:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
10:21 5:11 15:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
10:28 6:04 16:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
10:28 5:04 15:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 7:40 18:50 26 € Düsseldorf Kiel BlaBlaCar 0
11:27 7:18 18:45 44,98 € Innenstadt Südfriedhof FlixTrain 1
11:28 6:04 17:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
11:28 5:04 16:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
11:33 5:59 17:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
11:33 4:59 16:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 6:11 18:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
12:21 5:02 17:23 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
12:28 6:04 18:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
12:28 4:55 17:23 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 5:44 18:44 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:13 6:12 19:25 107 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
13:27 5:58 19:25 107 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
13:28 6:04 19:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
13:28 5:04 18:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
13:32 6h 19:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
13:32 5h 18:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 5:11 19:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
14:28 5:04 19:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
14:52 5:40 20:32 107 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
14:52 5:27 20:19 107 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 5:32 20:32 107 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
15:00 5:19 20:19 107 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:28 6:19 21:47 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
15:28 5:04 20:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:32 6:15 21:47 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
15:32 5h 20:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 6:25 22:25 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
16:00 5:44 21:44 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
16:33 5:52 22:25 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
16:33 4:59 21:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:37 5:48 22:25 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
16:37 4:55 21:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
17:12 7:58 01:10 34,98 € Innenstadt Südfriedhof FlixTrain 1
17:28 6:57 00:25 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
17:28 5:04 22:32 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
17:32 6:53 00:25 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
17:32 5h 22:32 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
18:21 5:41 00:02 75,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
18:28 5:34 00:02 75,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
19:28 5:57 01:25 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
19:28 5:28 00:56 89,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
19:32 5:53 01:25 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
19:32 5:24 00:56 89,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
20:21 9:09 05:30 45,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
20:21 8:18 04:39 45,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
20:21 8:41 05:02 45,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
20:21 6:43 03:04 45,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
20:28 9:02 05:30 45,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
20:28 8:11 04:39 45,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
20:28 8:34 05:02 45,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
20:28 6:36 03:04 45,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
21:28 8:02 05:30 29,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
21:28 7:34 05:02 29,90 € Düsseldorf Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
21:32 7:58 05:30 29,90 € Düsseldorf Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
21:32 7:30 05:02 29,90 € Düsseldorf Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.