Düsseldorf Bochum Di, 18.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 47 min 00:47 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
00:00 36 min 00:36 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
00:32 35 min 01:07 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
01:05 39 min 01:44 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
01:13 31 min 01:44 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
02:33 1:54 04:27 14,50 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
02:33 41 min 03:14 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
02:40 1:47 04:27 13,50 € Düsseldorf Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
02:40 34 min 03:14 14,50 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
04:27 1h 05:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
04:27 42 min 05:09 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
04:35 52 min 05:27 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
04:35 34 min 05:09 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
04:51 56 min 05:47 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
04:51 40 min 05:31 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
04:59 48 min 05:47 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
04:59 32 min 05:31 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
05:32 55 min 06:27 14,50 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
05:32 48 min 06:20 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
05:52 41 min 06:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 33 min 06:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
06:32 36 min 07:08 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
06:37 50 min 07:27 14,50 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
06:37 47 min 07:24 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:52 41 min 07:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 33 min 07:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
07:32 48 min 08:20 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
07:37 50 min 08:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
07:37 47 min 08:24 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 41 min 08:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 33 min 08:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
08:06 50 min 08:56 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 43 min 08:56 14,50 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:33 35 min 09:08 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
08:38 49 min 09:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
08:38 46 min 09:24 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:47 41 min 09:28 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
08:52 41 min 09:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 33 min 09:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
09:32 48 min 10:20 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:38 49 min 10:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
09:38 46 min 10:24 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:46 42 min 10:28 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
09:52 41 min 10:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
09:53 35 min 10:28 14,50 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 33 min 10:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
10:33 54 min 11:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
10:33 35 min 11:08 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
10:52 41 min 11:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 33 min 11:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
11:13 54 min 12:07 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
11:13 37 min 11:50 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
11:13 37 min 11:50 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:32 48 min 12:20 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:38 49 min 12:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
11:38 46 min 12:24 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:52 41 min 12:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 33 min 12:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
12:12 55 min 13:07 14,50 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
12:33 54 min 13:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
12:33 35 min 13:08 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
12:52 41 min 13:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 33 min 13:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
13:09 41 min 13:50 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:13 54 min 14:07 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
13:13 37 min 13:50 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
13:32 55 min 14:27 14,50 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
13:32 48 min 14:20 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:52 41 min 14:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 33 min 14:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
14:33 35 min 15:08 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 49 min 15:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
14:38 46 min 15:24 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:52 41 min 15:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 33 min 15:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
15:17 50 min 16:07 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
15:33 47 min 16:20 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 49 min 16:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
15:38 46 min 16:24 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 42 min 16:27 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
15:52 41 min 16:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
15:52 35 min 16:27 14,50 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 33 min 16:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
16:13 42 min 16:55 14,50 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:16 51 min 17:07 14,50 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
16:16 39 min 16:55 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
16:33 35 min 17:08 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
16:33 47 min 17:20 14,50 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
16:37 43 min 17:20 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 46 min 17:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
16:41 43 min 17:24 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:52 41 min 17:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 33 min 17:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
17:13 41 min 17:54 14,50 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 53 min 18:07 14,50 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
17:14 40 min 17:54 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
17:32 48 min 18:20 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 49 min 18:27 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
17:38 46 min 18:24 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:52 41 min 18:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 33 min 18:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
18:33 44 min 19:17 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
18:33 35 min 19:08 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
18:33 41 min 19:14 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:38 36 min 19:14 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
18:52 41 min 19:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 33 min 19:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
19:13 42 min 19:55 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
19:13 42 min 19:55 14,50 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:32 45 min 20:17 14,50 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
19:32 48 min 20:20 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 46 min 20:24 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:46 42 min 20:28 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
19:52 41 min 20:33 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 33 min 20:33 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
20:10 40 min 20:50 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
20:33 44 min 21:17 19 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
20:33 35 min 21:08 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
20:48 40 min 21:28 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
21:13 37 min 21:50 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
21:13 37 min 21:50 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
21:32 45 min 22:17 14,50 € Düsseldorf Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
21:32 36 min 22:08 15,50 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
21:33 41 min 22:14 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
21:38 36 min 22:14 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
22:33 41 min 23:14 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
22:38 36 min 23:14 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
23:33 40 min 00:13 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
23:41 36 min 00:17 19,90 € Düsseldorf Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
23:41 32 min 00:13 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
23:53 43 min 00:36 19,90 € Düsseldorf Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.