Chemnitz München So, 22.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
08:40 5:25 14:05 42,99 € Georgstraße Ludwigsvorstadt FlixBus 0
08:40 4:50 13:30 42,99 € Georgstraße Freimann FlixBus 0
08:54 5:08 14:02 92 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
09:31 4:35 14:06 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
09:54 5:24 15:18 44 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 5:11 15:42 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 4:38 15:09 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:54 5:08 16:02 92 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 3:50 14:50 16 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
11:00 3:40 14:40 20 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
11:31 4:36 16:07 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 3:50 15:50 20 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
12:31 4:46 17:17 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:54 5:08 18:02 87,90 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
13:54 4:43 18:37 92 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 6:05 20:15 27,99 € Georgstraße Ludwigsvorstadt FlixBus 0
14:31 4:35 19:06 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:54 5:06 20:00 87,90 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 4:32 20:03 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
15:54 4:47 20:41 87,90 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 3:30 20:00 19 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
16:31 4:35 21:06 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 5h 21:50 30 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
16:54 5:06 22:00 87,90 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 5h 22:00 21 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
17:31 4:46 22:17 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
17:31 4:32 22:03 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 3:40 21:40 19 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
18:10 3:40 21:50 19 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
18:10 5:15 23:25 27,99 € Georgstraße Ludwigsvorstadt FlixBus 0
18:30 4:50 23:20 18 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
18:31 4:32 23:03 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 4h 22:50 19 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
18:54 5:06 00:00 87,90 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 3:30 22:30 18 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
19:00 5:20 00:20 20 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
19:00 4:40 23:40 29 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
19:00 4:20 23:20 20 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
19:10 4:20 23:30 23 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
19:31 4:51 00:22 130 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:40 3:30 23:10 22 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
19:54 5:13 01:07 59,90 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
20:00 3:30 23:30 20 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
20:30 3:40 00:10 19 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
20:30 5:20 01:50 30 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
20:54 11:12 08:06 87,90 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
20:54 10:22 07:16 70,30 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 4
21:31 11:26 08:57 150 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
21:40 4:30 02:10 18 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
22:40 4h 02:40 20 € Chemnitz München BlaBlaCar 0
23:31 9:46 09:17 70,30 € Chemnitz Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.