Bremen Siegen Mi, 26.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
n.V.* a.A.* n.V.* 1 € Kirchbachstraße 200 Hagener Str. 3 Movacar 0
00:13 8:37 08:50 73,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
00:13 8:27 08:40 59,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 5
00:13 9h 09:13 75,90 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
01:20 8:55 10:15 32,98 € Mitte Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
04:08 6h 10:08 59,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
04:08 5:57 10:05 59,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
04:08 6:35 10:43 49,90 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
05:40 5:10 10:50 69,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
05:40 5:05 10:45 53,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 4
05:40 5:33 11:13 69,90 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
06:09 4:59 11:08 100 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
06:09 4:56 11:05 100 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
06:17 5:51 12:08 59,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
06:35 6:50 13:25 21,98 € Mitte Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
06:44 5:06 11:50 88 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
06:44 5:01 11:45 79 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
06:44 5:29 12:13 90 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
07:44 5:06 12:50 85 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
07:44 5:29 13:13 89 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
08:17 6:09 14:26 69,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
08:44 5:06 13:50 59,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
08:44 5:01 13:45 53,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
08:44 5:29 14:13 59,90 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
09:15 5:53 15:08 100 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
09:43 5:07 14:50 85 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
09:43 5:02 14:45 73 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 4
09:43 5:30 15:13 89 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
10:09 4:59 15:08 100 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
10:09 4:56 15:05 100 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
10:15 6:05 16:20 15,99 € Mitte Koblenzer Straße 40 FlixBus 0
10:44 5:06 15:50 85 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
10:44 5:01 15:45 73 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
10:44 5:29 16:13 83 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
11:15 5:53 17:08 100 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
11:44 5:06 16:50 59,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
11:44 5:29 17:13 59,90 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
12:09 4:59 17:08 100 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
12:09 4:56 17:05 100 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
12:17 5:51 18:08 59,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
12:30 6:20 18:50 15,99 € Mitte Koblenzer Straße 40 FlixBus 0
12:44 4:59 17:43 85 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
12:44 5:29 18:13 83 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
13:15 5:53 19:08 124 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
13:43 5h 18:43 85 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
13:43 5:30 19:13 89 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
14:17 5:51 20:08 59,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
14:44 5:06 19:50 85 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
14:44 5:01 19:45 73 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
14:44 5:46 20:30 83 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
15:44 5:06 20:50 69,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
16:09 4:56 21:05 79,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
16:44 5:06 21:50 51,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
16:44 5:01 21:45 45,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
17:15 5:38 22:53 89,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
17:43 5:37 23:20 51,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
17:43 5:17 23:00 51,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
18:09 4:44 22:53 69,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
18:09 4:56 23:05 69,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
18:44 5:16 00:00 45,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
19:15 5:56 01:11 53,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
19:44 5:16 01:00 45,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
20:09 5:02 01:11 53,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
20:09 5:11 01:20 53,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
20:43 9:27 06:10 45,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
20:43 8:18 05:01 45,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
20:43 9:04 05:47 45,90 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
23:44 7:20 07:04 51,90 € Bremen Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
23:44 7:08 06:52 51,90 € Bremen Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
23:44 7:29 07:13 53,90 € Bremen Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.