Bonn Peine Fr, 22.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:37 5:45 07:22 29,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 1
01:37 5:40 07:17 29,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 1
04:33 4:49 09:22 45,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
04:33 4:44 09:17 45,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
06:23 3:59 10:22 59,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 1
06:23 3:54 10:17 59,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 1
06:46 4:36 11:22 59,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
06:46 4:31 11:17 59,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
07:02 4:20 11:22 59,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
07:02 4:15 11:17 59,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
07:46 5:36 13:22 47,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 1
07:46 5:31 13:17 47,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 1
07:46 4:36 12:22 69,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
07:46 4:31 12:17 69,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
08:02 4:20 12:22 69,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
08:02 4:15 12:17 69,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
08:49 4:33 13:22 69,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
08:49 4:28 13:17 69,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
09:02 4:20 13:22 69,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
09:02 4:15 13:17 69,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
09:49 4:33 14:22 69,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
09:49 4:28 14:17 69,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
10:02 4:20 14:22 69,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
10:02 4:15 14:17 69,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
10:23 4:19 14:42 53,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 1
10:23 4:15 14:38 53,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 1
10:49 4:33 15:22 69,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
10:49 4:28 15:17 69,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
11:02 4:20 15:22 69,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
11:02 4:15 15:17 69,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
12:22 4h 16:22 83 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 1
12:22 3:55 16:17 83 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 1
12:49 4:33 17:22 79,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
12:49 4:28 17:17 79,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
13:00 4:20 17:20 20 € Bonn Peine BlaBlaCar 0
13:02 4:20 17:22 77,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
13:02 4:15 17:17 77,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
13:23 4:19 17:42 59,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 1
13:23 4:15 17:38 59,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 1
13:46 5:36 19:22 69,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 1
13:46 5:31 19:17 69,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 1
13:49 4:33 18:22 79,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
13:49 4:28 18:17 79,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
13:50 5h 18:50 18 € Bonn Peine BlaBlaCar 0
13:50 4:30 18:20 19 € Bonn Peine BlaBlaCar 0
14:00 4h 18:00 19 € Bonn Peine BlaBlaCar 0
14:02 4:20 18:22 77,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
14:02 4:15 18:17 77,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
14:49 4:33 19:22 84 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
14:49 4:28 19:17 84 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
15:02 4:20 19:22 83 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
15:02 4:15 19:17 83 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
15:13 4:34 19:47 119,50 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 3
15:13 4:30 19:43 119,50 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 3
15:18 4:29 19:47 115,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 4
15:18 4:25 19:43 115,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 4
15:46 5:36 21:22 78 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 1
15:46 5:31 21:17 78 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 1
15:49 4:33 20:22 84 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
15:49 4:28 20:17 84 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
16:02 4:20 20:22 83 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
16:02 4:15 20:17 83 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
16:49 4:33 21:22 79,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
16:49 4:28 21:17 79,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
17:02 4:20 21:22 77,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
17:02 4:15 21:17 77,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
17:46 5:31 23:17 69,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 1
17:49 4:06 21:55 69,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
17:49 4:28 22:17 69,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
18:02 3:53 21:55 69,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
18:02 4:15 22:17 69,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
18:49 4:33 23:22 59,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
18:49 4:28 23:17 59,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
18:50 5:30 00:20 19 € Bonn Peine BlaBlaCar 0
19:02 4:20 23:22 59,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
19:02 4:15 23:17 59,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
19:03 5:35 00:38 95,50 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 3
19:03 5:31 00:34 95,50 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 3
20:18 5:20 01:38 51,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
20:18 5:16 01:34 51,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
20:46 4:52 01:38 51,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
20:46 4:48 01:34 51,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
22:18 5:21 03:39 51,90 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 2
22:18 5:16 03:34 51,90 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 2
22:46 4:53 03:39 51,90 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 2
22:46 4:48 03:34 51,90 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 2
23:02 7:20 06:22 62,60 € Bonn Hbf Peine Deutsche Bahn 3
23:02 7:15 06:17 62,10 € Bonn Hbf Vöhrum Deutsche Bahn 3
23:18 7:04 06:22 60,60 € Bonn-Beuel Peine Deutsche Bahn 4
23:18 6:59 06:17 60,10 € Bonn-Beuel Vöhrum Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.