Bochum Freising So, 20.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
10:00 7:10 17:10 30 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
11:00 7h 18:00 29 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
12:00 7h 19:00 30 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
12:00 7h 19:00 30 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
12:40 7:10 19:50 25 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
14:00 7:20 21:20 29 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
15:00 7h 22:00 30 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
15:00 6:30 21:30 24 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
15:30 7h 22:30 25 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
16:00 6:10 22:10 28 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
16:00 8h 00:00 37 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
16:30 6:10 22:40 25 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
17:40 7:10 00:50 31 € Bochum Freising BlaBlaCar 0
n.V.: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.