Suche

Bielefeld Ulm Di, 22.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:02 9:06 09:08 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
00:02 8:05 08:07 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
00:02 9:16 09:18 120 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
00:02 8:16 08:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 5
04:36 6:32 11:08 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
04:36 5:31 10:07 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
04:36 6:42 11:18 120 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
04:36 5:42 10:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
04:59 6:09 11:08 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
04:59 6:19 11:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
05:19 6:44 12:03 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
05:19 6:35 11:54 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
05:19 6:56 12:15 140 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
05:24 6:43 12:07 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
05:24 6:54 12:18 143 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
05:27 6:36 12:03 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
05:59 7:03 13:02 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
06:40 6:23 13:03 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
06:41 6:27 13:08 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
06:41 5:26 12:07 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
06:41 6:37 13:18 120 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
06:41 5:37 12:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
07:19 6:56 14:15 140 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
07:21 6:33 13:54 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
07:21 5:47 13:08 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
07:21 5:57 13:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
07:38 6:29 14:07 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
07:38 6:16 13:54 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
07:38 6:40 14:18 143 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
08:22 5:45 14:07 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
08:22 5:32 13:54 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
08:22 5:56 14:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
08:38 6:15 14:53 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
08:42 7:31 16:13 117 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
08:42 7:54 16:36 117 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
08:49 6:19 15:08 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 6:29 15:18 143 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
09:19 6:35 15:54 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
09:19 6:56 16:15 140 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
09:22 6:37 15:59 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
09:22 5:46 15:08 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
09:22 5:56 15:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
09:38 6:21 15:59 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 6:18 16:07 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 6:29 16:18 143 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
10:22 5:37 15:59 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 6:15 16:53 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 6:27 17:08 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 5:26 16:07 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 6:37 17:18 120 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
10:41 5:37 16:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
11:19 6:29 17:48 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 6:56 18:15 140 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
11:22 5:46 17:08 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
11:22 5:56 17:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
11:38 6:16 17:54 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
12:22 5:45 18:07 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
12:22 5:56 18:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
12:38 6:15 18:53 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 6:40 19:18 143 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
12:49 7:26 20:15 120 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 5
13:22 6:32 19:54 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
13:22 5:46 19:08 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
13:22 6:56 20:18 120 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
13:22 5:56 19:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
13:38 6:16 19:54 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
13:59 6:48 20:47 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
14:22 5:32 19:54 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
14:38 6:15 20:53 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 6:27 21:08 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 5:26 20:07 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 6:41 21:22 120 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
14:41 5:37 20:18 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
15:00 6h 21:00 29 € Bielefeld Ulm BlaBlaCar 0
15:19 6:40 21:59 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 7h 22:19 143 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
15:22 5:46 21:08 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
15:22 6h 21:22 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
15:38 6:17 21:55 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
16:22 5:33 21:55 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
16:38 6:25 23:03 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
16:41 6:27 23:08 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 5:26 22:07 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 5:38 22:19 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
17:19 7:13 00:32 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
17:22 5:46 23:08 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 6:54 00:32 143 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
17:59 7:15 01:14 150 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
18:22 6:10 00:32 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
19:00 11:25 06:25 32,98 € Quelle Böfingen FlixBus 1
19:59 8:41 04:40 79,90 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
19:59 9h 04:59 79,90 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
20:22 8:18 04:40 149 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
20:22 8:37 04:59 149 € Bielefeld Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
21:22 9:31 06:53 120 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
22:22 10:46 09:08 115,90 € Bielefeld Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
22:35 9:45 08:20 27,99 € Quelle Böfingen FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.