Bielefeld Enschede Sa, 20.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:38 3:13 07:51 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
04:38 3:10 07:48 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
05:08 2:43 07:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
05:08 2:48 07:56 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
05:08 2:58 08:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
05:08 3:01 08:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
06:08 2:43 08:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
06:08 2:36 08:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
06:08 2:58 09:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
06:08 3:01 09:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
06:22 2:59 09:21 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
06:22 2:52 09:14 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
06:26 3:13 09:39 24,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
06:26 3h 09:26 19,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
06:26 3:25 09:51 24,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
06:26 2:55 09:21 19,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
06:26 3:22 09:48 24,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
06:26 2:52 09:18 19,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
07:08 2:43 09:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
07:08 2:36 09:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
07:08 2:58 10:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
07:08 3:01 10:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
07:13 3:26 10:39 34,40 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
08:08 2:43 10:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
08:08 2:36 10:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
08:08 2:58 11:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:08 3:01 11:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
08:26 2:55 11:21 34,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
08:26 2:52 11:18 34,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
08:42 3:09 11:51 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
08:42 3:06 11:48 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
08:50 2:31 11:21 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
08:50 2:24 11:14 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
08:50 2:46 11:36 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
08:50 2:48 11:38 34,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
09:08 2:43 11:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
09:08 2:36 11:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
09:08 2:58 12:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
09:08 3:01 12:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
09:14 3:25 12:39 34,40 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
09:26 3:13 12:39 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
09:26 3h 12:26 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
09:26 2:55 12:21 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
09:26 2:52 12:18 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
10:08 2:43 12:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
10:08 2:36 12:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
10:08 2:58 13:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:08 3:01 13:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
10:22 2:59 13:21 42 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
10:22 2:52 13:14 42,80 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
10:29 3:10 13:39 24,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
10:29 2:57 13:26 24,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
10:29 3:22 13:51 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
10:29 2:52 13:21 24,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
10:29 3:19 13:48 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
10:29 2:49 13:18 24,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:08 2:43 13:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
11:08 2:36 13:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
11:08 2:58 14:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
11:08 3:01 14:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
11:14 3:25 14:39 34,40 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
11:26 3:13 14:39 34,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
11:26 3h 14:26 34,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
11:26 2:55 14:21 34,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
11:26 2:52 14:18 34,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
12:08 2:43 14:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
12:08 2:36 14:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
12:08 2:58 15:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
12:08 3:01 15:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
12:26 2:55 15:21 39,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
12:26 2:52 15:18 39,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
12:42 3:09 15:51 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
12:42 3:06 15:48 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
12:50 2:31 15:21 42 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
12:50 2:24 15:14 42,80 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
12:50 2:46 15:36 43,80 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
12:50 2:49 15:39 44,40 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
13:08 2:43 15:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
13:08 2:36 15:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
13:08 2:58 16:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
13:08 3:01 16:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
13:14 3:25 16:39 34,40 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
13:26 3:13 16:39 34,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
13:26 3h 16:26 34,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
13:26 2:55 16:21 34,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
13:26 2:52 16:18 34,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
14:08 2:43 16:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
14:08 2:36 16:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
14:08 2:57 17:05 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
14:08 3h 17:08 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
14:22 2:59 17:21 42 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
14:22 2:52 17:14 42,80 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
14:33 3:06 17:39 24,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
14:33 2:53 17:26 24,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
14:33 3:18 17:51 24,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
14:33 2:48 17:21 24,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
14:33 3:15 17:48 24,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
14:33 2:45 17:18 24,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
15:08 2:43 17:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
15:08 2:36 17:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
15:08 2:58 18:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
15:08 3:01 18:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
15:14 3:25 18:39 34,40 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
15:26 3:13 18:39 34,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
15:26 3h 18:26 34,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
15:26 2:55 18:21 34,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
15:26 2:52 18:18 34,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:08 2:43 18:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
16:08 2:36 18:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
16:08 2:58 19:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:08 3h 19:08 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:38 3:13 19:51 24,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
16:38 2:43 19:21 24,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
16:38 3:10 19:48 24,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
16:38 2:40 19:18 24,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
16:50 2:31 19:21 42 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
16:50 2:24 19:14 42,80 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
16:50 2:46 19:36 43,80 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 3
16:50 2:49 19:39 44,40 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 3
17:08 2:43 19:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
17:08 2:36 19:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
17:08 2:58 20:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
17:08 3:01 20:09 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
17:14 3:25 20:39 34,40 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
17:26 3:13 20:39 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
17:26 3h 20:26 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
17:26 2:55 20:21 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
17:26 2:52 20:18 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
18:08 2:43 20:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
18:08 2:36 20:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
18:08 2:58 21:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
18:08 3h 21:08 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
18:22 2:59 21:21 24,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
18:22 2:52 21:14 24,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
18:26 3:13 21:39 34,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
18:26 3h 21:26 34,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
18:26 3:25 21:51 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 1
18:26 2:55 21:21 34,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
18:26 3:22 21:48 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 1
18:26 2:52 21:18 34,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
19:08 2:43 21:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
19:08 2:36 21:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
19:08 2:58 22:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
19:08 3h 22:08 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
19:14 3:25 22:39 34,40 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
19:26 3:13 22:39 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
19:26 3h 22:26 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
19:26 2:55 22:21 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
19:26 2:52 22:18 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
20:08 2:43 22:51 36,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 1
20:08 2:36 22:44 37,70 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 1
20:08 2:58 23:06 38,70 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
20:08 3h 23:08 39,30 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
20:14 3:25 23:39 34,40 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
20:26 3:13 23:39 24,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
20:26 3h 23:26 24,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
20:26 2:55 23:21 24,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
20:26 2:52 23:18 24,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
21:26 3h 00:26 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
21:26 2:55 00:21 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
21:26 2:52 00:18 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
22:14 9:25 07:39 34,40 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 2
22:26 9:13 07:39 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 3
22:26 3h 01:26 29,90 € Bielefeld Hbf Enschede Deutsche Bahn 2
22:26 2:55 01:21 29,90 € Bielefeld Hbf De Eschmarke Deutsche Bahn 2
22:26 2:52 01:18 29,90 € Bielefeld Hbf Glanerbrug Deutsche Bahn 2
23:08 9:01 08:09 40,80 € Bielefeld Hbf Enschede Drienerlo Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.