Bielefeld Dortmund Fr, 26.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
14:00 1:20 15:20 5 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
14:20 1:20 15:40 7 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
14:26 44 min 15:10 30,50 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:30 1:20 15:50 8 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
14:42 50 min 15:32 24,50 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:55 2h 16:55 9,99 € Quelle Innenstadt Nord FlixBus 0
14:55 2h 16:55 9,99 € Baumheide Innenstadt West FlixBus 0
14:55 2h 16:55 9,99 € Baumheide Hörde FlixBus 0
15:26 1:17 16:43 30,50 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 1:20 17:00 8 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
16:26 44 min 17:10 30,50 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:42 50 min 17:32 23,90 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 1h 18:00 8 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
17:26 1:17 18:43 30,50 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:26 44 min 19:10 25,90 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:30 1:20 19:50 5 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
18:42 50 min 19:32 19,90 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:10 1:30 20:40 19,99 € Quelle Innenstadt Nord FlixBus 0
19:10 1:30 20:40 19,99 € Baumheide Innenstadt West FlixBus 0
19:10 1:30 20:40 19,99 € Baumheide Hörde FlixBus 0
19:26 1:17 20:43 21,90 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:26 44 min 21:10 19,90 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:42 50 min 21:32 19,90 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
21:26 1:18 22:44 19,90 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:26 1:06 23:32 25,90 € Bielefeld Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.