Berlin Wolfsburg Mo, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
12:29 1:08 13:37 50 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 1:07 13:37 51 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:34 1:27 14:01 43 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:37 2:15 14:52 51 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 2:07 14:52 51 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:57 2:21 15:18 43 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:29 1:23 14:52 50 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 2h 15:37 51 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:44 2:17 16:01 43 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 1:03 14:52 51 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:50 8:40 22:30 19,98 € Flughafen Schönefeld Heßlingen FlixBus 1
13:53 1:25 15:18 40 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 8:35 22:30 19,98 € Schöneberg Heßlingen FlixBus 1
13:55 1:23 15:18 43 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:28 1:41 16:09 24,99 € Lichtenberg Heßlingen Locomore 0
14:29 1:08 15:37 50 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 8h 22:30 21,98 € Flughafen Tegel Heßlingen FlixBus 1
14:30 1:07 15:37 51 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:34 1:27 16:01 43 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:37 2:15 16:52 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:38 1:31 16:09 24,99 € Stralau Heßlingen Locomore 0
14:43 1:26 16:09 24,99 € Friedrichshain Heßlingen Locomore 0
14:45 2:07 16:52 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:54 1:15 16:09 24,99 € Tiergarten Heßlingen Locomore 0
15:01 1:08 16:09 24,99 € Charlottenburg Heßlingen Locomore 0
15:20 7:10 22:30 19,98 € Wannsee Heßlingen FlixBus 1
15:30 1:22 16:52 39,90 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:37 2h 17:37 51 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 2:17 18:01 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 1:03 16:52 39,90 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:29 1:08 17:37 50 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 1:07 17:37 51 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:34 1:27 18:01 29,90 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:37 2:15 18:52 51 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 2:07 18:52 51 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 2:50 19:50 13 € Berlin Wolfsburg BlaBlaCar 0
17:05 5:25 22:30 11,98 € Alexanderstraße 3 Heßlingen FlixBus 1
17:29 1:23 18:52 50 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:37 2h 19:37 51 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:44 2:17 20:01 43 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 1:03 18:52 51 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 4:30 22:30 11,98 € Charlottenburg Heßlingen FlixBus 1
18:29 1:08 19:37 50 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 1:07 19:37 51 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:34 1:27 20:01 43 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:03 1:49 20:52 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:29 1:23 20:52 35,90 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:49 1:03 20:52 35,90 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:03 2:18 22:21 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:05 2:16 22:21 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 1:28 22:21 29,90 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:07 1:14 22:21 29,90 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:10 3h 01:10 16 € Berlin Wolfsburg BlaBlaCar 0
23:19 6:14 05:33 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:28 6:05 05:33 29,90 € Albrechtshof Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:52 5:41 05:33 29,90 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:58 5:35 05:33 29,90 € Berlin Hbf Wolfsburg Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.