Berlin Wetzlar Sa, 20.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 9:24 09:44 35,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
00:20 8:06 08:26 29,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
00:20 8:57 09:17 35,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
00:20 7:57 08:17 29,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 3
00:30 9:14 09:44 35,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
00:30 7:56 08:26 29,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 6
00:30 8:47 09:17 35,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 5
00:30 7:47 08:17 29,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 6
00:42 9:44 10:26 44 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
00:42 9:35 10:17 44 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 3
00:43 9:01 09:44 35,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
00:43 7:43 08:26 29,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
00:43 8:34 09:17 35,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 4
00:43 7:34 08:17 29,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 5
04:45 6:59 11:44 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
04:45 5:59 10:44 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
04:45 6:32 11:17 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
04:45 6:04 10:49 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
04:51 6:53 11:44 67,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
04:51 5:53 10:44 51,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
04:51 6:26 11:17 67,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 2
04:51 5:58 10:49 51,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
05:25 6:19 11:44 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
05:25 6:24 11:49 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
05:28 6:16 11:44 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
05:28 5:49 11:17 67,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
05:30 5:14 10:44 51,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
05:30 5:19 10:49 51,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
05:53 6:51 12:44 67,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
05:53 6:56 12:49 67,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 2
06:00 6:44 12:44 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
06:00 6:49 12:49 67,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
06:01 5:43 11:44 89,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
06:01 5:48 11:49 89,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 3
06:17 6:09 12:26 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
06:17 6h 12:17 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
06:45 6:59 13:44 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
06:45 5:59 12:44 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
06:45 6:32 13:17 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
06:45 6:04 12:49 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
06:53 6:51 13:44 89,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
06:53 5:33 12:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
06:53 6:24 13:17 89,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 2
06:53 5:24 12:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
07:01 5:25 12:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
07:01 5:16 12:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 4
07:03 6:23 13:26 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
07:03 6:14 13:17 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
07:07 5:19 12:26 59,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
07:07 5:10 12:17 59,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
07:25 6:19 13:44 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
07:25 6:24 13:49 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
07:28 6:16 13:44 89,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
07:28 5:49 13:17 89,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
07:33 5:11 12:44 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
07:33 5:16 12:49 67,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
07:37 6:07 13:44 89,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
07:37 5:49 13:26 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
07:37 5:40 13:17 89,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
08:05 5:39 13:44 99,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
08:05 5:44 13:49 99,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 3
08:25 6:19 14:44 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
08:25 6:01 14:26 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
08:25 6:24 14:49 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
08:25 5:52 14:17 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
08:45 6:59 15:44 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
08:45 5:59 14:44 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
08:45 6:32 15:17 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
08:45 6:04 14:49 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
08:53 6:51 15:44 99,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
08:53 5:33 14:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
08:53 6:24 15:17 99,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 2
08:53 5:24 14:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
09:01 5:25 14:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
09:01 5:16 14:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 4
09:03 6:23 15:26 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
09:03 6:14 15:17 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
09:04 5:40 14:44 89,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
09:04 5:45 14:49 89,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
09:07 5:19 14:26 59,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
09:07 5:10 14:17 59,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
09:25 6:19 15:44 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
09:25 6:24 15:49 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
09:28 6:16 15:44 99,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
09:28 5:49 15:17 99,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
09:29 5:15 14:44 89,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
09:29 5:20 14:49 89,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
09:33 5:11 14:44 89,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
09:33 5:16 14:49 89,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
09:37 6:07 15:44 99,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
09:37 5:49 15:26 59,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
09:37 5:40 15:17 99,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
10:05 5:39 15:44 89,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
10:05 5:44 15:49 89,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 3
10:25 6:19 16:44 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
10:25 6:01 16:26 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
10:25 6:24 16:49 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
10:25 5:52 16:17 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
10:29 6:15 16:44 89,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
10:29 6:20 16:49 89,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 2
10:45 6:59 17:44 111,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
10:45 5:59 16:44 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
10:45 6:32 17:17 111,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
10:45 6:04 16:49 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
10:53 6:51 17:44 111,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
10:53 5:33 16:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
10:53 6:24 17:17 111,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 2
10:53 5:24 16:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
11:00 8h 19:00 18,99 € Tegel Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Flughafen Schönefeld Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Schöneberg Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Alexanderstraße 3 Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Wannsee Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Flughafen Tegel Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Lichtenberg Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Friedrichshain Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Charlottenburg Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Tiergarten Niedergirmes FlixBus 0
11:00 8h 19:00 18,99 € Stralau Niedergirmes FlixBus 0
11:01 5:25 16:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
11:01 5:16 16:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 4
11:04 5:40 16:44 89,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
11:04 5:45 16:49 89,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
11:07 5:19 16:26 59,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
11:07 5:10 16:17 59,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
11:25 6:19 17:44 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
11:25 6:24 17:49 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
11:28 6:16 17:44 111,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
11:28 5:49 17:17 111,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
11:29 5:15 16:44 75,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
11:29 5:20 16:49 75,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
11:33 5:11 16:44 75,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
11:33 5:16 16:49 75,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
12:00 6:44 18:44 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
12:00 6:49 18:49 67,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
12:05 5:39 17:44 99,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
12:05 5:44 17:49 99,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 3
12:17 6:09 18:26 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
12:17 6h 18:17 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
12:45 6:59 19:44 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
12:45 5:59 18:44 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
12:45 6:32 19:17 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
12:45 6:04 18:49 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
12:53 6:51 19:44 79,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
12:53 5:33 18:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
12:53 6:24 19:17 79,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 2
12:53 5:24 18:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
13:01 5:25 18:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
13:01 5:16 18:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 4
13:03 6:23 19:26 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
13:03 6:14 19:17 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
13:07 5:19 18:26 59,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
13:07 5:10 18:17 59,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
13:25 6:19 19:44 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
13:25 6:24 19:49 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
13:28 6:16 19:44 79,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
13:28 5:49 19:17 79,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
13:29 5:15 18:44 67,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
13:29 5:20 18:49 67,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
13:33 5:11 18:44 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
13:33 5:16 18:49 67,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
13:37 6:07 19:44 79,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
13:37 5:49 19:26 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
13:37 5:40 19:17 79,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
14:05 5:39 19:44 89,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
14:05 5:44 19:49 89,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 3
14:25 6:19 20:44 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
14:25 6:01 20:26 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
14:25 6:24 20:49 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
14:25 5:52 20:17 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
14:45 6:59 21:44 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
14:45 5:59 20:44 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
14:45 6:32 21:17 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
14:45 6:04 20:49 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
14:53 5:51 20:44 67,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
14:53 5:33 20:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
14:53 5:56 20:49 67,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 2
14:53 5:24 20:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
15:01 5:25 20:26 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
15:01 5:16 20:17 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 4
15:03 6:41 21:44 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
15:03 6:29 21:32 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
15:03 6:14 21:17 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
15:07 5:37 20:44 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
15:07 5:19 20:26 59,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
15:07 5:42 20:49 67,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
15:07 5:10 20:17 59,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
15:27 6:17 21:44 59,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
15:27 5:50 21:17 59,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
15:30 5:14 20:44 67,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
15:30 5:19 20:49 67,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
15:33 5:11 20:44 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
15:33 5:16 20:49 67,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
15:37 6:07 21:44 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
15:37 5:55 21:32 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
15:37 5:40 21:17 67,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
16:25 6:19 22:44 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
16:25 6:07 22:32 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
16:25 6:24 22:49 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
16:25 5:52 22:17 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
16:45 6:52 23:37 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
16:45 6:46 23:31 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
16:45 6:32 23:17 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 2
16:53 5:51 22:44 53,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
16:53 5:39 22:32 45,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
16:53 5:56 22:49 53,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 2
16:53 5:24 22:17 45,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
17:01 5:43 22:44 53,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
17:01 5:31 22:32 45,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
17:01 5:48 22:49 53,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
17:01 5:16 22:17 45,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 4
17:03 7:12 00:15 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
17:03 6:34 23:37 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
17:03 6:28 23:31 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
17:03 7:18 00:21 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
17:03 6:14 23:17 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
17:07 5:37 22:44 53,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
17:07 5:25 22:32 45,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
17:07 5:42 22:49 53,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
17:07 5:10 22:17 45,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
17:28 6:09 23:37 51,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 1
17:28 6:03 23:31 51,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
17:28 5:49 23:17 51,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 1
17:29 6:08 23:37 79,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
17:29 6:02 23:31 79,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
17:29 5:48 23:17 79,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
17:37 6h 23:37 51,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
17:37 5:54 23:31 51,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
17:37 5:40 23:17 51,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
17:53 6:22 00:15 45,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
17:53 6:28 00:21 45,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
18:00 6:15 00:15 45,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
18:00 6:21 00:21 45,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
18:45 7:29 02:14 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
18:45 7:34 02:19 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
18:53 7:21 02:14 67,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
18:53 7:26 02:19 67,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
19:01 7:13 02:14 59,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
19:01 7:18 02:19 59,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 5
19:28 6:46 02:14 67,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
19:28 6:51 02:19 67,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
19:32 6:42 02:14 59,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
19:32 6:47 02:19 59,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 3
20:45 9:41 06:26 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
20:45 9:48 06:33 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
20:53 9:33 06:26 33,90 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 3
20:53 9:40 06:33 33,90 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 3
21:28 8:58 06:26 33,90 € Berlin Hbf Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 2
21:28 9:05 06:33 33,90 € Berlin Hbf Wetzlar Deutsche Bahn 2
22:15 6:35 04:50 18,99 € Tegel Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Flughafen Schönefeld Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Schöneberg Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Alexanderstraße 3 Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Wannsee Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Flughafen Tegel Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Lichtenberg Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Friedrichshain Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Charlottenburg Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Tiergarten Niedergirmes FlixBus 0
22:15 6:35 04:50 18,99 € Stralau Niedergirmes FlixBus 0
23:20 11:16 10:36 140,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 3
23:28 10:58 10:26 112 € Albrechtshof Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
23:28 11:05 10:33 112 € Albrechtshof Wetzlar Deutsche Bahn 4
23:45 10:41 10:26 79,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 4
23:45 10:48 10:33 80,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 4
23:57 10:29 10:26 79,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dutenhofen(Wetzlar) Deutsche Bahn 5
23:57 10:36 10:33 80,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wetzlar Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.